Прочие авто-темы

А Вы замечали, что парни, сидящие в низких машинах кажутся ниже ростом, чем есть? Так зачем сознательно себя уродовать?

Вчера видела таких. Смотрятся просто коротышками. противно смотреть! Ребятки, а у вас какие машинки?
Вот я маненького росточка 1.75 и может поэтому предпочитаю жыпы!
Евгений (N)
Лучший ответ
Алексей Путинцев Да наманый такой росточек, не комплексуй, я тебя фсякого люблю - и в жипе и так, када 1.75 )))
вы людей по внешности судите ?!
а как же душа, доброта, ум?
Ну у меня муж на Джетте нормуль смотрится при росте194) Не согласная я
Алексей Путинцев Не, ну Ждетта ведь не такая, как блин. Она оч. красивая, и для дядьки хорошо подходит. Я говорю про такие каракатицы, БМВ, кабриолеты. Хоссподи, вот уродство где!
У меня рост 185 и высота машины 185.
Алексей Путинцев Икарус, что ли? )))
Не у меня всё нормально видно меня за рулём на фото видно.)))
Алексей Путинцев Так у Вас ведь и не такой драндулет, который брюхом по асфальту ползет. У Вас все прекрасно: красивая машина и красивый мужчина!
сидения регулируются!! ! в низких машинах понятно высоко незалезешь, но и в обычных или высоких можно регилировать высоту как вам нравиться )))) там можно и на полу почти сидеть или из окна вылазить))))
Особенно уродливы которые на мурселаго ездят...
Р*
Руслан *
охренеть, дорогая, я езжу на КамАЗе, давай познакомимся. Причем тут машина, у тебя 7Б? Промой глаза...
Алексей Путинцев Обожаю КамАЗы. Нет, вот честно! )))
А при чем тут моя машина? Я рассуждаю как пешеход. Со сторони смотрится стремно, когда такая низенькая машинка. Чуть бы повыше... Но, это моё личное мнение, мож, кому и нравится. Вот вчера я видела двух мальчиков в такой низенькой машинке без крыши. Они точно друг другу нравились, такие, в розовеньких маечках. Короче, чё-то не в моем вкусе (((
не у всех денег на ХАММЕР хватает

но есть парни и на КАМАЗах, ты на них голову задери.
Нисогласна вкорне.
Ламборджини к примеру - это когда снизу вверх смотришь как сверху вниз.
:-Ь
Богдан Павлив
Алексей Путинцев О! В такой машине любой мужчина смотрится громилой. Кстати, она ведь не низкая. Хорошая машина, мне нравится!
глупые предвзятости! !
я давольно высокий ростом и это только мешает! !
снижает скорость, снижает выносливасть, увеличивает нагрузку на сердце!!! !
у меня давольно низкий автомобиль 21412, но мне неважно как выглядит сидящий внутри, главное как его автомобиь выглядит)) )
хотя когда девушки ездят на чёмто миниатюрном мне тоже неприятно, зачем так к себе относиться? ? будьте профисионалами не надо про габариты рассказывать если обзор хорош то всё остальное неважно) )
мечтаю я при том а ещё более низком автомобиле mazda rx-7 FC но как извесно все они в разных классах ездить только на рыксе ябы не стал в любом случае! !
и потом низкая посадка даёт много преймуществ;
1) кажеться что быстро едишь
2) центр тяжести ниже
3) лобовое сопративление ниже!! !

ну и не кажеться мне что прям всем как и вам кажеться что водитель в низком авто ниже ростом) )

так что низким быть лучше во всех отношениях!! !
Жанат Уткунов
Алексей Путинцев Знаете, я Вас прекрасно понимаю. У меня тоже высокий рост, и я, как ни кто другой, прочувствовала все "прелести" этого явления.
Ладно, пусть это будет мое субъективное мнение, что низкие машины - уродливы. Мне больше нравятся нормальные, человеческие автомобили, на которых можно и по городу проехать, и в горы прошвырнуться, и с милым в кусты заехать, и в супермаркет за покупками выбраться. Короче, какая-то я приземленная...