Прочие авто-темы
А как вы относитесь к кошкам, сидящим на ваших машинах?
У нас во дворе появилась симпатишная киска))) Любитель горячих капотов))) Вот меня лично не раздражают следы лапок на машине)))НО!!!!Сегодня я увидела, как она точила когти о колесо соседского Опеля)))) Это очень опасно для колеса? Процарапать может?)))))
Они такие прикольные, когда спят на крыше или капоте. А одна так привыкла к машине, что когда я выезжаю из ворот, то она и не собирается спрыгивать. Так и едем с ней метров 30, правда медленно. Потом, конечно, я ее снимаю.
Денис Обозный
Почему у тебя моя фамилия?))))
Ну то что колесо портится быстрее то да
Очень хорошо отношусь к кошкам
А мне нравится) ) У меня царапок и так хватает)) )
Но больше мне нравятся чёрные коты с изумрудными глазами, сидящие неосредственно в салоне....))
нормально, лиж бы не точила коготки о капот)))
Пусть отдыхает, норм отношусь. Главное чтобы без ущерба для машинки :)
Кошка это ничего, а вот когда ворона долбит сухари. ТОГДА БЕРУСЬ ЗА ПНЕВМАТИКУ,
Наташ, ну конечно гоняю, ыыыыыыыы.. . Хотя ворону, которая ходит по моему капоту на стоянке, прощаю, ыыыыыыыы)))
Денис Обозный
Привет))
так же, как и к бабам сидящих в тех же машинах, ХО-РО-ШО!
Увижу-попытаюсь врезать чем нибудь.
Про кошек- уже привыкли, а вот один раз видеоа как совра бродячих собак по крышам машин под утро скакала.. . ну и зрелище было- жуть.
особенно если с кошка с котом на твоем капоте котят делают ОТРИЦАТЕЛЬНО а так вообше нормально отношусь
ничё колесу небудет, проверенно, у мну тоже кошка колёса любит (xD) и всё в норме
маловероятно, но все равно как то не приятно подобное знать и видеть, гоните ее !!!
Чушь не процарапает. Но когда на капот прыгает то возможно. с глянцевым покрытием придется распрощаться. Так что бойтесь за свой авто
Главное что не писала на колесо)))) )
Обычно таких пассажиров на машинке катаю
я к ним не отношусь
нет не сможет для этого она должна стать тигром)))
Ерасыл Азимбай
ох ,Ленчик, ох зайка, а кем она будет в машине?