Прочие авто-темы

Как обьяснить идиотам за рулем что из за них гибнут нормальные парни?

А на кой черт что-то объяснять? Кошке можно тыщу раз объяснить, что нехорошо ссать в тапок - эффект будет нулевой. А можно пару раз наподдать ей этим тапком - результат будет гораздо лучше, чем после тыщи объяснений.
Олег Харитонов
Лучший ответ
филасофский вапрос
обгоняю на семёне "пишихода" на инамарке
тот стал ВДРУГ мускул напрягать
Кто из нас идиот?? ?
...
ах да
зря он жопу рвал))))))))
нужно на перекрёстка оторванные частитела вешать, для понимания опасности. . (злой смех)
Aleksandr Vinichenko
zabej teska na eto delo, ja w4era 4ut w takoe ne popal, on esche i oral na menja, ja wzjal mentam i pozwanil, ! dostali uzhe realno wse debili! ezdit ne umeut zato koroli na trasse, no pomni, ti ni4ego ne dokazhisch, wse kipischi na trasse ja prowalil w sude !
Идиотам нигде ничего не объяснить. Они всегда правы.
Salamat Sabitov
При личной встрече в тёмном дворе битой.
Tadiunja Filistovich
Пару раз по голове кирпичем или сковородкой а по другому не обьяснишь
Никак не объяснишь. Идиотизм к сожалению не искореним в России.
пока с самими не случиться - не поймут
Галым Куралов
Никак.
Но вот как объяснить людям, что нечего перебегать дорогу прямо перед машиной, особенно, когда гололед?
К сожаленью только выстрелом в голову - иначе не поймут...
А ты сначала докажи Идиоту что он идиот ...