Прочие авто-темы
жесть!бывают же идиоты за рулем!сеня прям выбесило
еду со скор 80 тут из правого ряда джип рям передо мной вылетает, с жутким свистом тормозов остановилась!чуть не вьехала в ехавший справа зил!так этот пи-р, подрезавший, выбегает, и орет на меня что типа я притормозить не могла его пропустить.и сует корочку, и орет документы давай сюда! я говорю покажите еще раз удостоверение, он-надобыло с первого раза читать!отожравшийся здоровенный дядька, и был уверен чтоон полностью прав и все ему можно!
Внимание!!!! Внимание!!!! Внимание!!!! Пидары жирные на дорогах
ногой по яйцам уроду и дверцей по роже потом
а какое он имеет право отбирать права?
жесть одним словом!
Если тебя что-то взбесило на дороге, обратись к психиатру. Это значит тебе нельзя за рулем даже сидеть.
Было похожее. Осенью на трассе еду, темно рано утром, за мной фура. Иду 60-впереди поворот хреновый на трассу Скандинавия с парголовского шоссе. Нас обгоняет какой-то джип -шустро так и ...не вписывается в поворот-мордой прямо в торец жел. ограждения-КРУТОЙ -ВСМЯТКУ... Хороший был джип, новый...
У меня друзья с корочками скромно себя ведут
Ремонт Обуви
а такое бывает? Может ты не все знаешь?
А зачем из машины вышла? Заперлась наглухо и сиди! Это всех, девушек, касается! Понятно !?
Бить надо было по толстой харе так что б по локоть в жировые слои вошло ...
Запомнить номер, позвонить 02, сказать, что в той машине пьяный водитель за рулем ;)))
таких мона сглазить до диареи,)))))
а Вы хоть раз дядек с корочками видели не с такими отожранными ряхами?? ? уроды
у меня тут тоже в пятницу 13го похожий случай был... привязался ко мне на дороге мужик в джипе, тоже мужик здоровенный, еще и лицо кавказской национальности... видно деть им себя некуда, мож проблемы в семье сексуального характера,... я уж думала не позвонить ли в 02.наверное надо было.
Ps
тоже типа я его где-то не пропустила, только даже не пойму где....
Ps
Пошли его наааааааа!!!!
Да, бывает
в таких ситуациях бью сразу и без разговоров в лицо
хамло
бывают