Прочие авто-темы

Бывает что Себя за рулем ругаеете что стУпили?

Щас домой поворачивала-поворотник забыла включить (в принципе он и не нужен был-заворачивала по крайней правой полосе во двор), и захотела пропустить встречную машину которая поворачивала тоже ко мне во двор. Думаю чё мущина мешкается-а эт он мну шугалси-чё я делать буду((Еду и сразу думаю во мну материт)) и думаю во водила!!!Зато признаю свои ошибки))
Рома Госман
если ступила то начинаю перед всеми извиняца, правда они этого не видят хи хи хи, но факт та остаеца фактом)))
Вячеслав Конопелько
Лучший ответ
Неа, не за что!
Андрей Корсак
Бывает.. . Иной раз выкидываю такое, что и стыдно становится. . Но это бывает редко, подчеркиваю - редко!! ! Но бывает. Ни один человек не застрахован от ляпов и в жизни, и на дороге. Просто выводы делать нужно, но не всегда. Ведь иной раз и мелочи случаются, о которых нужно просто забыть.
Бывает. . Правда ругаю свою Нюшу. . говорю: что-то ты седня в ударе!))))
было пару раз - послушаешь кого-нибудь и поедешь *короткой* дорогой, потом сидишь по двери и думаешь: надо бы пожурить проводника, , да вроде и сам баран, что послушал))))))
Никита Белов
Эт бывает. Иногда сама с собой разговариваю и пугаюсь ентого. Мож совсем крыша поехала. Но потом ...свои нервы дороже и забываю.
Борис Буканин
и ткое бывает, особенно когда пропустиш а этот мудила ни аварийкой не отблагодарит ни газ найти не может, а один пидр так вообще разогнался до 40 и резко в тормоз, его счастье что у меня воздушка сильно гудит, его наверняка ветром на обочину сдуло
Юра Челноков
бывает.. . надо ж с кем то говорить...
Sasori Akasuno
чесно ругаю но редко
бывает, не чего этого стесняться, самокритика - признак адекватности..
поворотник включай всегда, дажеесли нет никого-это правило, ну что пропустила, ну хрен с ним, главное не нервничать
Периодически, особенно есди сигналят))
забей, в Москве можно и не ругать!!!! Дороги это писихушка