Прочие авто-темы

Сколько километров в день на авто вообще человек может проехать чтобы не тяжко было. Вчера ехала пассажиром, 900 км. ((

Не очень
Мир Ный
Километров 800-900, за рулем.
А по норме - 350 км - и отдыхать.
Лёша Васильев
Лучший ответ
Леонид Костащук Норму кто придумал?
Че, пролежень насидела? Помажь чем нить
Mirzahmedov Akramjon
Спокойно и без напряга - 500 км.
Антон Юрьевич
На дедовском москвиче как-то раз за день 1450 на кардан намотал, но устал ппц...
За рулём могу, но не люблю. 500 км за рулём особо проблемы нет, но нудно. Пассажиром всё равно. Лишь бы спать удобно было, а спать я могу в лбом положении. Даже стоя. Но лучше сидя. Когда не сплю - читаю.
месяц назад 1600км на ЛАДА за сутки пролетел в одну харю. еще и поспать по пути успел два раза по часу что бы не превратиться в робота долбоеба. Не столько устал сколько давит однообразие на мою нежную психику
До 1200-1400 км за раз можно проехать водителем, если здоровье есть. Пассажиром вообще пофиг, он может всю дорогу спать.
На импортных можно 900+, на наших лучше не надо.
Ulan Kurmanaliev
К.в Виталий Сомнительная грань. Иные импортные куда хуже будут.
6000 км., за 4-ро суток проходил = 1500 в сутки...
Era K
Это зависит и от машины, и от дороги, и от погоды. Когда я первый раз ехал из Москвы в Краснодар в 1990 году - надо было постоянно обгонять фуры между встречными фурами, и на 1400 км у меня ушло 28 часов - последние 350 км после Ростова пассажирам приходилось не позволять мне заснуть. В 2000 году, когда я уже ездил вместо запорожца на шестисотом мерседесе, а страна сменила просёлок на федеральную трассу "Дон" (вот что животворящий либерализм делает - с тех пор 20 лет живём на то что в девяностые заработали, и я и страна) - мне хватило на такую поездку 14 часов. Такое же время и расстояние как из Гамбурга в Монте-Карло.
Эльчин Гасанов
Час времени на рулём с полной концентрацией внимания.
Андрей Хортов
Ты стремишься следовать усредненному показанию? А знаешь что такое среднее значение?
...-Дядя Степа ест капусту, а дядя Вова кушает мясо... в среднем они оба едят голубцы.
Так же и у тебя.... для кого то норма и не напряг буде 2000 км и он тебе будет в уши вдувать эту позицию... а ты наивная будешь этой норме следовать и попу рвать вместе с жилами. Это есть утрируя.
Так что не надо тут спрашивать норму - это детский сад.
Сколько сама сможешь без напряга проехать столько твоя норма... а не чужолго дяди.
Абай Беспаев
Меня укачивает
*V
***rassamaha*** Vip
Как-то проехал по молодости СПб - Нижний, - больше не буду, ничего не решает точно. а так до 700 максимум, нет такий причин. что бы переть на дальияк без отдыха, сна ...сел в паровоз и тебя довезут быстрее
Индивидуально да и от состояния дороги зависит. Несколько лет назад ехал от Костромы до Буя, так вытрясло за 70 км, словно тренировали в космос отправлять. Уши болели от шума.
А ездили отдыхать на море за 1700 км по М4 и ничего, нормально вдвоём за сутки доехали.
Anvar Atamuratoff
В день до 900, но через каждые 300 нужно вставать на отдых
Nail.safin.69
Я бывало неделю ехал в автобусе и норм) смотря интересная ли компания
Роман Москвин
Сынгырлау Акимат Неделю непрерывно? Это куда? Во Владивосток?
Роман Москвин Саудовскую аравию неделя туда, неделя обратно.. на границах задерживали долго
я ехал 1400 км без остановки. с москвы до астрахани. утром выехал. вечером приехал