Прочие авто-темы
Народ только что приехала с магазина,ладно машину некуда поставить-так все сметают с прилавков-завтра последний день???
1-2 ашаны отдыхают
НГ-это всероссийская пьянка, под салат олевье
Странные люди у нас))) Знаешь однажды у нас кто то утку пустил, что соли больше не будет, так эту соль с магазинов коробками вывозили, бабки мешками тащили, за пачку соли как на торгах по 150-200р предлагали)))) Через неделю соль появилась и все утихло)) Ржу))
Нет, последний день - 21 декабря 2012 года.
Да, Ольга, я когда вчера увидела очередь в аптеке поняла, что люди готовятся к 10-ти дневке очень серьезно))))
Ага, я тоже на рынке была.. очередь невозможная и каждый второй вареную колбасу берет.. похоже решили ужраться именно Оливье..))
Да у нас также всё берут подряд надо не надо боятся что после Нового года ещё цены поднимут и так евро ввели многие недовольны не готовы ещё люди к еврам если на 100 крон много чего можно было купить, а на 10 можно купить пол литра Мирной и остаётся 3 евро всего. С Наступающим!!!!
Максим Нахайчук
приветики-с наступающим!!
там ещё и затоптать норовят))))
Николай Громов
Конечно если Вы по два часа " массажируете" что хотите взять!
Это происходит каждый год и каждый год все удивляются. Затариваюсь дней за 5 до НГ. Народу всегда не много.
Максим Нахайчук
так мы затарились-а сегодня кушать то тоже надо!
мызашли в магазин и вышли))).. . зато очень хорошо припарковались)
торопятся свежачка урвать ...
ведь завтра это все уже станет не только вчерашним, но еще и прошлогодним ...*8-))
в аптеке все лекарства я скупила ((( заболела
Конечно некуда камаз поставить.
Я тоже только что от туда) Завтра конечно последний день этого уходящего года, но прилавки пока полные были-кто раньше встал того и тапки))
вывод: закупаться ночью))
С наступающим
да, слышала тоже самое от всех своих знакомых. сама в магазине не была) видимо все как и я в последний день вспомнили, что завтра новый год, а подарки не куплены и холодильник пустой)
Отгрохать что-то)))
Да. дальше - провал)