Прочие авто-темы
Как в народе прозвали автомобиль ВАЗ-2101? Охарактеризуйте эту машину.
ФОТО.Оцените вопрос, если понравился.
Моя первая машина 21013 1984 г. Шесть лет без проблем. Продал в 1991.
Копейка, она почти фиат 1964 года выпуска, даже на первых (у нас такая была), на болтах двигателя было выбито fiat,по тем временам самая крутая и надёжная машина (не считая волги), заводилась при минус 35,а все остальные требовали подогрева картера. Да и самая долгожительница из всех жигулей, столько как 01,ни одна не прослужила, до сих пор несколько в городе у нас бегают, а им за 30 лет уже.
Копедос-он и в Африке КОПЕДОС!!
копейка. по тем временам-круче вареных яиц
Копейка
Фигня на постном масле! ! "Трёха" вот уж реально надёжный ВАЗ!
(из ВАЗов конещн!).
Копейка она и есть копейка.... Классная машина была в свое время.
Копейка.
Копейка. Заднеприводная. Самый первый выпуск ваз
Копейка
машина простая и
надёжная в эксплуатации
разумеется по советским меркам.
:-)
машина простая и
надёжная в эксплуатации
разумеется по советским меркам.
:-)
Копейка, потому что 01.
Прозвали "Копейка"А машина хорошая-один мой знакомый ездит до сих пор на ней. А выпуск у нее-1976 год. И менять не намерен сказал.
Копеика, мутант фиата, на фиате стояли дисковые тормоза, наши поставили барабанные и еще около 800 изменении, и стала цена этой машины копеика. Но так как ваз всегда хотел и хочет жить кучеряво, то купить эту помоику простому робочему было не просто.. . А у кого были деньги покупали чаики и волги.
Копейка!! Если кинутьмотор от Порша, подвеску от Мерса, кондционер, салон!! пороатать над кузовом - то тачка будетсуперкая, а такно ездяют пока!! скок времени прошло аони ездяю ,- это уже о многом гворит!!! 1
первые копейки до сих пор бегают и кузова целые не гнилые и детали двигателя отличные не то что сейчас сыромятина
копеечка, очень надежный авто. Однажды ехал в такси и мне водитель сказал, что его первая машина была копейка, и что он на ней проехал поллимона без капремонта
"Копейка". Самая надежная из семейства "Жигули"
Владимир Чернышев
Да ни фига "Трёшка" вот не убиваемый аппарат!
Копейка! Хорошая, надежная машина. Много недороботок, но нет ничего лишнего
Копейка вроде. или запорожец. Хотя нет, копейка.