Прочие авто-темы

вы в магазин на машине ездите?(+)

Послала меня жена в магазин купить молока и туалетной бумаги. Прихожу ипока стою в очереди думаю че бы такого покушать взять для себя.Захотелось селедки с луком и с картошкой. подошла моя очередь. Говорю:"Дайте мне селедку, молока и три рулона туалетной бумаги". По глазампродавщицы понял что что-то не то сказал. Ржу до сих пор когда вспоминаюее глаза и последующую истерику. :)ИСТОРИЯ НЕ МОЯ)))))
Олжас Жаркинов
История тоже не моя)))) )

Жена посылает мужа на рынок за улитками для косметического ухода за кожей. По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно, не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идет на рынок, покупает улиток и приходит домой.
Думает, чтобы сказать жене, почему его так долго не было. Звонит в дверь, жена открывает, он высыпает улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит:
- Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим…
Константин Орлов
Лучший ответ
Олжас Жаркинов привет! упал подстол нах)))))))))
а я знаю ещё мусор на машине до помойки ездят.)) ) был такой один чудик
Faiq Zeynalov
Олжас Жаркинов я иногда тож на машине вывожу просто если ехать куда то надо как то влом идти сначала до помойки метров 50 потом обратно а ехать всеравно мимо нее...
Огурчиков забыл:)) )
Старый-старый анекдот:
Приходит гомосексуалист к доктору, сдает анализ за ВИЧ - оказался положительным (((
Спрашивает у врача:
- Как жить-то дальше, чем лечиться?
- Берете 3 литра молока, 2 кг. свежих окурцов, протетрых теркой, взбалтываете вместе и выпиваете... .
Гомосексуалист уходит, а медсетсра доктора и спрашивает:
- Зачем же вы ему огунцы с молоком прописали, не поможет ведь?
- Зато вспомнит зачем его Бог *опой наградил!!!
Олжас Жаркинов привет еще раз)))))))
хорошо что сегодня уже под столом))) ) далеко падать не нуно
Leonid Rosca
Олжас Жаркинов привет! ой тфу склероз....барсик снежный да?)))))
прикольненько)) ) хотела бы я на посмотреть на того, кто это сказал)))
Ты чё, конечно, на машине... надо же это всё быстррренько использовать по назначению...:)))
Atabek Aisakunov
ха-ха
Николай Кулиш
ааааа спасибки
посмеялась

Тока на машинке и везде :)
Юра Копов
В булочную только на авто!! ! =))

я вчера тоже селедку с молоком купила.... а про три рулона забыла =)))))))))
Юра Копов Приветик СветЛанка :))))
Прально мы тока так :)))))))))))) в булочную на мафшинке
при чём здесь машина?
Дмитрий Поцелуев так сумки-то тяжелые!))))))))))