Прочие авто-темы
Характеризует ли человека авто на котором он ездит?
Думаю нет, так люди делятся на разные котегории, одним авто это средство для передвижения, другие, понты навести, третьи это те кому лижбы был автомобиль, я в состоянии купить того же мерона или бешку новую, но не хочу, так как считаю бабки, мне куда круче микроавтобус, у меня их уже три, а хотел бы ещё ,а понты колотить не моё.
я думаю, что нет. как вообще можно связывать характер человека и автомобиль. тогда получается, что на определенной модели автомобиля ездят одинаковые по сути люди?
Андрей Зуй
Встречают по одёжке?
Характеризует
Не факт !
только если у него комплекс неполноценности
Конечно! По машине американца можно узнать, какая у него мечта, по машине европейца- какой у него доход, по машине русского- сколько у него ума.
Нет
однозначно - ДА )))
В чём=то Вы правы. Характеризует, только в общем...
Конечно! И марка, и модель, и цвет, и чистота.
да, марка, цвет, модель, чистота машины
Скорее всего да, но вот как именно понятно не всегда...
нет абсолютно оно обманчиво и может запутать, я например к своим машинам ко всем относился как куску железа и пластика с магнитолой, здесь въеб там въеб приехал сделал дальше
я думаю что нет язнаю людей с большими деньгами а ездиют на класике и как их характеризовать
Скорее нет чем да!
определенно да)
Думаю, что врятли, прошли те времена :Хороший понт дороже денег...
какой хазяин такая и машина