Прочие авто-темы

Почему постоянно как дело касается французского авто, так слышишь ой да го.. но, ой да... спрашиваю, на каком авто ты

ездил из франции, ой да друган ездил, ой да сосед попал, сват, брат, комбат... почему те кто не ездил на францах так их хают
Ongar Minzhasarov
Чтоб хаить авто нужно либо в нем очень хорошо разбираться либо долгое время владеть этим авто и иметь большой негативный опыт.
Сергей Гладилин
Лучший ответ
автомобиль как автомобиль, 206 пъжик у женъ, ездит, маловат движок для автомата, но для 10км в день ей хватает
мой шеф "Флюенсом" доволен
Oleg Shtelmah
Ongar Minzhasarov у меня у самого был флюенс, машина за свои деньги на три головы выше корейцев, фордов....
Я вообще против лягушатников и на масло их смотреть не могу....
Виталий Волчок
У меня был берлинго, удобства на 5с плюсом, но устройство подвески особенно дебильной задней где надо каждые пять лет весь мост менять, электрика где все разбросано хрен знает где, двигатель где я даже метки не нашел ну епать копать если ремонт начинается хоть вешайся
Ну как бы среди владельцев авто вообще с гулькину писю специалистов. Но почему то чуть ли не каждый второй знает какую резину надо брать, что надо в бак заливать и какие тачки надо брать и как надо ездить и что делать если занесло...

По этому поводу есть анекдот.
Почему нельзя чпокнуть деваху на Красной площади?
Потому что советами .аебут....
Я живу там где этих французов полно, если наблюдеть даже из окна нашей мастерской, на дорогу, то 9 из 10 авто проехавших мимо французы ,
Просто Андрей
потому что когда французы ворвались на российский рынок, на СТО стали появляться записки

"царя зверей, пи-ду и елку не ремонтируем"

а все потому что слишком сложно было по тем временам и запчастей не было. но это совсем не значит, что машины фуфло. хотя, сейчас послушаешь "автоэкспертов", так лягушатники прям хлам почище нашего автопрома.

ну что ж, автоэкспертам, катающимся на трамваях, советую посмотреть отзывы на рено логан (француз же, ё-маё).
а тебе рекомендую не слушать никого. при выборе автомобиля ориентируйся на стоимость обслуживания. посмотри ценники на детали подвески, ходовки, на расходники - если сможешь потянуть, то можно рассматривать машину к покупке и записываться на тест-драйв (попросить продавца прокатиться первым делом).

и запомни. кузов - единственная деталь, которую нельзя заменить.
да мне вообще по-барабану, лишь бы я туда поместился и она была новая
Вячеслав Ладик
У французов много непривычно сделаных узлов, вроде той же задней торсионной подвески.
Они не особо сложны, но непривычны.
Анатолий Шило
я вообще на америкосах. не знаю, что у них
***була*** )))))