Прочие авто-темы

что из недорогой автоакустики можно купить в авто,я слышал неплоха фирма magnat,по цене до 1500р-2000р,ваши мнения???

У магната цена качеству соответствует - бери неплохая акустика в бюджетном варианте
fl
flaer67
Лучший ответ
Бяка )))
Славк Савчин
Если денег нет то бери Урал японцы были в шоке когда наши представили, года 4-е отборабанит исправно не хуже чем ДЛС,
У меня на задней полки были ДЛС 3-х полоски МАЭСТРО или МАТАДОР Класик не помню чо точно, но брал я их около 4-х рублей в 2006 году, вот два года назад одна здохла вторая хрепеть начала.
Ну я ездил на передних год осенью 2010г продовал машину (10-ка) : уже как бы новую купил, а эта стоит (машина) решил как бы ее сделать и продать подороже но вот в отпуск пошел проклеел всю, подделал че надо, а полка с двумя поломанными колонками, но короче пошел в магазин "Пит Стоп" (спец магазин по авто звуку) говорю пацаны колонки нужны не дорогие уселок 800-т ватник Гранч, что бы не перегорели (ну как бы сразу) они мне ну только говорит Урал 3-х полоска, 1750р.
Знаеш поставил нормально не скажу что прям супер но нормально, и бас держит все четко.
К тому же у меня подиумы были на ней там на сетках было написано ДЛС, магнитола ДЖвиси с джостиком, а под заднюю полку так не кто и не заглянул.
Артём Петров
Сейчас DLS тоже выпускает не плохие варианты по цене/качеству. Правда на нормальную акустику, планку всё же поднять придётся.. . К примеру вот советуют активно взять DLS B5A/DLS B6A(3700р) на фронт.
Sergey Kirpichev
Хочешь нормальный звук и цену, присматрись к "Иволге" 3-х компонентной (перед и зад разнесены с кроссоверами), а если добавить к ним усилок, то и саб будет ненужен. На задних отдельно каждый динамик ( низкие, средние, высокие).
Serg Xxx
имхо, купи лучше б/у что нибудь из более серьёзного.. .
в эти деньги получиться.
как то усилок кикс на 800 ватт за 2000р взял. б/у.
динамики 16 кикс 1300р б/у
это всё в упаковках и с доками.
ищи..., удачи