Прочие авто-темы

вам не стало казаться что мы потихоньку превращаемся в Восток? в смысле агрессивного поведения на дороге? в жарких

странах после того как солнце в голову напечет они начинают воевать друг против друга..и этам постоянно какие то войны...у нас сейчас аналогичная ситуация на дороге...раньше стоишь на светофоре - бывает зеленый загорится, а впереди тебя кто то затупил -но подождешь -если человек не заметил что движение началось - нажмешь на клаксон...сейчас же -свтофор только красно-желтым загорелся -и тебе уже сзади вовсю гудят?? неоднократно вижу ситуации ,когда представители нерусской национальности пытаются лечить новичков - непонятно только зачем, видно что человек только вот сел за руль - еще сам всего боится - нафига такое самоутверждение?? видимо от жары совсем мозг отсыхает? вы себя контролируете?
Антон Тябокин
Антон Тябокин
34 978
заипали все, сегодня 2 обогнал и поехал 20 км в час, задрали уроды тупостью своей
NR
Nursultan Rodnoi_Wimkent
19 333
Лучший ответ
Не знаю) по разному бывает 0 я один раз останавливался на желтый и мне русские просигналили (мол надо было ехать ) тут дело не в национальности в воспитании людей и их манер _ нормальный и опытный просто объедит и все ))

От себя лично - в северном округе в сторону мкад есть перекресток ( светофор там горит зеленный секунд 5 -6 -там война за него ) и в таких перекрестках тупить не надо
СС
Серега Сажин
86 111
Хамочка, привет, дорогая)) ) Это жара виновата, у нас та же канитель. Такое ощущение, что моск и чувство самосохранения у людей отсутствует напрочь.
Виктор Гоголев
Виктор Гоголев
85 034
а я всем таким терпилам показываю средний палец из форточки, особенно бесят когда пешеходам уступаешь дорогу, а с зади тебя бесятся прям....
А.
Александр .
54 548
Беда в основном в безграмотных развязках, нет подземных переходов, эстокад очень мало, в общем организация движения на 0.
Елнар Исаев
Елнар Исаев
18 474
Возможно мне так покажется когда из раскалённых авто начнут вылазить небритые чумазые ублюдки в чалмах и орать "Аллах жив"
Вадим Котов
Вадим Котов
3 243
Это не жара. Это враги инфразвуком облучают, чтобы с ума свести. Инфразвук ухом не ощущается. И вобще жару тоже массоны наводят. Или вахабиты. Впрочем, они заодно. Скорее всего к этому так же причасны птицы, посмотрите- З. О. В. Загадочное ожесточенное воздействие. Если психиатры вас обзовут параноиком, они так же завербованны врагами. Они повсюду. Спасайтесь!!!!
Nikita Zajkov
Nikita Zajkov
1 142
Антон Тябокин побежала окапываться))) чур нечистая!!
и до жары агресии на дорогах было полно!
EM
Erlan Mblaq
668

Похожие вопросы