Прочие авто-темы
Снегопады кончились вроде, в вашем городе дороги вычищены?))
Сеня был в Твери, по краю проехал --ПИПЧИЩЕ!!!!)))) ДУмал руль останется в руках и колеса с кузовом вместе отпадут к херам))))))
В Москвусике--усё нормуль!! ! Небось--давно небыл?? ? ))))
Mihail Maksimov
Дарова)))Век бы не видеть,луче в Тверь ездить кажный день)))
у нас тает все - такие реки текут что впору шнорхель ставить...
Немного разгребают)) А гаражах хрен))
Mihail Maksimov
Дарова,а в гаражах лопата в помощь)))
Ну чет ездят.. . чет делаю.. .
Юрка привет!
Mihail Maksimov
Привка)
чистят)
-5° пасмурно
759 mmHg, 86%, 12 м/с В
восход: 08:58, заход: 17:31
СУХО, снега в этом году ысчё не видел.
759 mmHg, 86%, 12 м/с В
восход: 08:58, заход: 17:31
СУХО, снега в этом году ысчё не видел.
Islam Mamasaliev
по восходу и закату....закат 2 декабря в 13:42 восход 11 января в 13:39
У нас не только улицы вычищены, но и гаражные товарищества за городом блестят чистотой
Во дворах 2-этажек плохо чищено-даже на мелком ТАЗике не всегда развернуться вообще возможно из-за сугробов-пялишься задним ходом. А дороги-ну, для нашего Колхоза-вроде ниче так, не хуже обычного в это время года :)
Ростов-на-Дону еще в пиджаках ходит)))
Иван Учаев
нинада Абманывать!
минус 5 однако и ветерок с ног валит ((
-5° пасмурно
759 mmHg, 86%, 12 м/с В
восход: 08:58, заход: 17:31
минус 5 однако и ветерок с ног валит ((
-5° пасмурно
759 mmHg, 86%, 12 м/с В
восход: 08:58, заход: 17:31
У нас Полтавченко за ними зорко следит, обещал если что-сразу кадровые решения, т. е. нерасторопные коммунальщики на увольнение пойдут, так что стараются, чистят...)))
Дима Герасимов
Ритулинька,приветки)))
наблюдал чудную картину на звенигородке сегодня.
половина выделенной полосы завалена (ну ка грейдер шел видимо) а так она там нах не нужна никому то особо убирать и не торопились. так очень ловко организовалось 3 ряда и один на пол выделенки. я головой об руль бился в истерическом смехе
было даже желание сделать видеорепортаж и послать с курьером алиневоду. но толку все равно хрен.
Mihail Maksimov
по 3 каналу уже задавали вопрос-накуя там выделенка када бусов там нет)))
У нас седня первый марос. -8. Снек позже завезут.
Islam Mamasaliev
а вы там не перегреваетесь? у нас днем -18 было, потом до -24 похолодало))))))))))))))
Islam Mamasaliev
кстати местами было -28....снега уже сейчас достаточно
привет
Юрий Войнов
Ой, Леш, хорошенький такой на фотке! Оставь ее как аватарку, не убирай! Привет! )))))
___ Roman ___
Превед всем ! Обесчают - 10 всю неделю.
А что такое снегопад?
По основным дорогам грейдер точно проходит, более-менее проехать можно.
Терпимо. Ездить можно
не знаю как сказать -только видимость у нас гололед. сейчас пошли морозы
я по тратуару хожу, нахуй мне дороги?
Сергей Харченко
Правильно....у тебя йух не вырос.
да бля в Бологое расчистят ага)