Прочие авто-темы
какого качества дороги в вашем городе?
что ж, я начну со своего. у меня в городе ( г. киреевск, тульская область ) просто ужасные. Кое-где есть хорошие
в Москве ничо так, а за МКАД полное говно
Местами есть.
В Питере местами ничего. а местами и хуже (ну мы уже привыкли. налоги платим исправно) вроде делают!
центральные шоссе и проспекты за лето сделали. в целом нормально, ездить можно. бывало и хуже. Н. Новгород
Хорошее состояние, особенно последний год Собяша дороги только впуть ремонтирует, теперь ещё день города отмочил с 3д шоу на весь МГУ, лучше бы квартплату понизил с. ка.
что такое дороги! ? они когда появятся у нас... -все уже будут летать .
кто?
Казахстан, Степногорск - просто супер х*евые
Я москвич, но похвастать дорогами не могу и я. В центре города из-за мощного движения грунтовых вод, аварийных и катастрофически устаревших коммуникаций, а также огромного количества личного и общественного автотранспорта часто происходят локальные проседания грунта.
На окраинах города, где на порядок выше количество большегрузной техники, а также из-за низкого (отвратительного) качества дорожного покрытия через каждые 3-4 года на всех средних и крупных улицах образуется неслабая колейность. По ней не очень-то приятно и удобно ходить пешеходам (по "зебрам"), не говоря об автомобилистах.
А если сюда прибавить крайне непрофессиональную работу дорожных бригад (где большинство ремонтников являются гостями из Средней Азии) , пренебрежение ПДД всеми участниками движения и массовое неуважение водителей к пешеходам и наоборот - тогда получаешь тот ХАОС!!!, что царит сейчас в Москве. (((((((
Есть, конечно, у некоторых москвичей излишне больной оптимизм в роде "у нас всё не так плохо", то могу сказать, либо они НЕ живут постоянно в Москве, либо просто дураки.
Болот Эстебесов
Ты вообще в Москве был?
Казахстан, Капшагай, очень даже хорошие дороги
Моск. обл. Балашиха. норм. подлатали)))
казахстан Г Темитрау охеренные
В Снежинске дороги замечательные! ! Есть пару небольших кусочков, которые неочень... В целом мне нравятся.
хорошие а где плохие там еще идет стройка - грозный
РСО-Алания-УЖАСНЫЕ!
из 5-5 не считая конавок посреди дороги и открытые канализационные люки
говно