Прочие авто-темы
Какая скорость за городом для Вас оптимальная?? по автобану меньше 140 не езжу, понимаю, дороги, но всё же??
120 за городом предел, стараюсь ехать без напряга, спокойный стиль )))
Дмитрий Вараксин
Привет,Чёта запрвилси сёдня, машина прёт как угарелая)))
где-то максимум 120. Разонравилось мне гонять. Старею)))
ездею 150, но гайцам этто не нравицца...))))
Всё зависит от трассы, сегодня по Киевскому шоссе ехала в среднем 120-130, дорога полупустая, а вот по Рязанской области так не поедешь..
Включаю на бортовом компьютере режим "Моментальный расход топлива", и спидометр как-то сам застывает на 120 км/ч. Очень экономичный режим.
считаю нормально 115-125.
А мы и не по автобану, а побыстрей ездим, где конечно дорога получше)))))
вот сегодня летала на дачу 140-160 Питер, Мурманское шоссе, как-то даже скорости не поняла пока на спидометр не посмотрела, как-то влегкую так получилось
В зависимости от дорожного покрытия - у нас за городом преобладает грунтовое покрытие))) )
А ваще я ужо гаварила, што после перевертывания стала ездить оч аккуратно и не так быстро.. . Предел 140.
Дмитрий Вараксин
Доброе! Вроде!! вечер добрее был))) ржуу))
Привет Наталёк!!!
в зависимости от состояния дороги за 140 если нет никого на трассе
Под горочку 120, может, потяну :))) В горку - если только на троссе за Феррари.
Не помогают даже волшебные пендели :(
От 100 до 140.Доброго утра!
Ты ещё не бился .В Германии на автобане 250 и не предел. В Америке за 140 тебя арестуют. Убиться можно и на ровной, пустынной дороге. Хороший совет: не бравируй такими вещами.
По минимуму стараюсь нарушать))) ) 120-130 км. Примерно так)))))
А ПДД знаешь?
Дмитрий Вараксин
Знаю)
вот такие в лобовую и бьют.. . не один на дороге..
Docent .
быстро ездить это не значит что по встречной
Если с мусорами все ровно, то меньше 140 даже и не в кайф ехать. Только более. Если тачила позволяет, то и за 200 толком ощущать не будешь. На бентли под 300 катался, бомба=)