Прочие авто-темы

а что по вашему лучше: ЕЗДИТЬ на ДОРОГОЙ ТАЧИЛЕ и жить в ОБШАРПАНОЙ ХРУЩЁВКЕ или ...

жить в ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ и ездить на НЕ СУПЕР-ПУПЕРСКОЙ машине????
Игорь Т8
эх Кошкина, нет, ты не романтик,

жить надо КРАСИВО и ВЫРАЗИТЕЛЬНО,

ездить ВЫРАЗИТЕЛЬНО и КРАСИВО,

а где жить и на чем ездить - вопрос пятый, но только для тех, ради кого СУЩЕСТВУЮТ вещи, а не кто живет ради вещей
Давлат Косимов
Лучший ответ
Игорь Т8 да просто удивлют меня некоторые вопрсы! кто то готов ОПУСТИТЬ того,кто ездит на ХЛАМЕ,хотя сам кроме НЕ ХЛАМА (по его мнению) БОЛЬШЕ НИЧЕГО и НЕ ИМЕЕТ!!!
Жить спокойно, и ездить спокойно .. на недорогой иномарки
Begzat Salimov
Я хорошие условия жилья и езды выбираю))
Айдос Хамитов
Лучше на велике ездить! И здоровье крепче и попа хлещщще )))
Дмитрий Данилов что-то негоразд ты попойта, а вот на перед крепк)))))) Даров!!! рад тя видеть)
Жить в таком доме.

И ездить на такой машине.
хачу свой домик - а машину я и сам соберу
Swarhangel Swarhangel
главное что бы дети счастливы были и росли в нормальных условиях, а осталальное приложитя
квартира важнее
я вот езжу на сарае и живу в лачуге, и ничего)) ) вполне доволен)))
Вячеслав Попов
жить в ХОРОШИХ УСЛОВИЯХ! Только при хороших условиях жизни уже становиться многое неважно- машина, одежда, то как о тебе подумают и т. п. Ведь жизнь уже хорошая! А остальное быдловолнение тебя уже не касается.. . Можно позволить себе даже и не бриться- небритым появляться в обществе. До такого похуизма надо много расти.
Шурик Кныш
а что для кого важнее и приорететнее! корейко александры ивановичи и сейчас есть на свете!
жить в хороших условиях а ездить на такси.
Денис Копытов
Я не понимаю тех кто такое делает! Нужно устроить быт, а понты потом!
Дима Воронин
мне комфортнее в машинке, дома все зависит от уюта
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Сегодня она крутая тачка, а завтра куча металлолома....
второй вариант однозначно-машиной пользуюсь редко)
Юра Панин
ЕЗДИТЬ на ДОРОГОЙ ТАЧИЛЕ и жить в ОБШАРПАНОЙ ХРУЩЁВКЕ.. . конечно же. .
вы же не спросили- что бы вы выбрали- деньги или счастье?

так что если на весах деньги и много денег.. . перевесит там где больше.. . а почему бы и нет?
Игорь Т8 я уже давно живу по ВТОРОМУ варианту!!!
жить там где нравится пусть и хрущовка и ездить на чем нравится пусть и тачка говно:))
Евгений Evgeniy
ездить на хорошей машине не всегда дорого (если с умом подойти к вопросу)... а если чел живет в сарае а машина ему нужна для понтов, тада у неко комлекс "нищего"...его жалко.
жить в хороших условиях, а на машину можно еще заработать, по крайней мере это гораздо легче, чем на хорошие квартирные условия
второе. первое - ето галимые понты
Димон Великий
Жить в нормальной квартире.... и ездить тоже в безопасном авто
ездить можно и на метро, в метро жить не можно .
Вывод: самое главное по нашей жизни это квадратные метры (лучьше свои) , а авто дело наживное, житейское .
Жить нужно здесь и сейчас.
А ценности у всех разные. Кому-то важнее хороший крепкий автомобиль => экспедиции, лес, охота, рыбалка..., чем количество душных комнат в многоэтажных муравейниках, называемых в нашей стране жильём.