Прочие авто-темы
Вот такой вопрос - такая разруха на дорогах везде или только в нашем городе? за что мы платим налог
Нет в Московской обл. хорошие.. . Есть конечно косячки но это в рамкахх.. . Вот например в Воронеже дорог к сожалению НЕТ! ! И трасса Москва Питер, после Твери тоже заканчивается. А еще в Германии дороги хорошие! ! Железнодорожные в России тоже ни чего. Так что летай авио линиями. Удачи на дорогах-)))
чтобы мать твоя пенсию получала....
Везде в бывшем СССР, кроме Беларуси
налог ты платишь за автомобиль, и идет он куда угодно а не на дороги
Практически везде. Мы налог платит дядям, чтоб им неплохо жилось и строилось
У нас в Москве такая-же проблема. У нас в РОССИИ в 10 раз дороже чем в китае делают дороги. и как вы думаете на что это бабло тратится. У нас укладывают во все времена года а там только в хорошую погоду .Ремонт за свой счёт.
Вы как маленькие, скажите спасибо что машина в лошадях а не в мышках измеряется
везде такое.. .
ну чиновникам нужно жить на чьи-то деньги.... вот мы и платим
у всех в россии (заискл москвы) просто у нас прогресирует корупция
за всё правительство за гос. думу, обл. думу и тд и тп!!!
самые плохие дороги где был, это рязанская и тамбовская обл. =(((
Конечно же во всей России. Сейчас народ начнёт обвинять правительство, но я думаю они виноваты в меньшей степени, так как деньги на ремонт и строительство они выделяют в достаточном количестве. А виноваты местные чиновники, главы районов, мэры городов и т. д. Это они кладут все деньги выделенные на дорогу в карман, сам в этом убедился.
Деньги уходят на содержание аппарата, а на дороги выделяется малость
Вы на Украине дорог не видели.. у вас еще цветочки!)))