Прочие авто-темы

Байкеры нашего города в пятницу снимают своих коней с учета в знак протеста повышения авто/налогов. А у вас ?

Beka Sparxan
А байкеры правы- зимой на мото не ездишь- зачем платить лишнее? В апреле можно снова на учёт- итого- в 2 раза дешевле.. . А с властями надо что-то делать.. . Опять революцию?..
Арман М
а у нас маленький налог. на ваз мне 20 рублишек за лошадь, на митсубисю 28.особо не подняли. так что пох
по сравнению с нами, ваши штрафы-копейки.... у нас за езду без ремня 500литов, вашими 5000руб. Так что это у вас только начало, будут и ещё выше штрафы....)) ) а управление без регистрации-конфискация....)))
Beka Sparxan Круто....
У нас ни одного байкера уже не увидишь на дороге! -20! а я освобождён от налогов!! Привет Калининграду!!!
У нас их никто и не ставил!!
Sanja Ivanov
А у нас в квартире газ, а ещё водопровод вот.
а ещё год назад, кажеться во владивостток на груди рвали тельняшки и обещали затопить россии в крови б/у праворульных иномарок.
ну по шумят и втихую на учет обратно станут. пока больше паники и ажиотажа чем реальых действий как с однойтак и сдругой стороны.
Panzeian Panzeian
у Нас в украине в феврале тоже подняли налог транспортный, куча автомобилей съехалась под парламент на акцию протеста, так этот налог сразу же отменили! Мораль такова - э ти падлы (политики, дупутаты) поднимают налог и смотрят на реакцию, если народ не сопротивится то они косят бабло, а если начинают бунтовать то немедленно все ставят на свои места...
Я за бунт! Ура!
На самом деле, молодцы ваши в городе. Смелые люди. Сколько можно позволять властям издеваться над нами? (