Прочие авто-темы

А правда что после Нового года.. . обещают повышение транспортного налога???

Транспортный налог будет увеличен с 1 января 2009 года
Столичное правительство намерено увеличить транспортный налог с 1 января 2009 года в полтора раза, пишет «Коммерсантъ» .

Поправки к закону «О транспортном налоге» уже готовы и в течение месяца будут обсуждены на заседании Правительства Москвы. Чиновники реанимировали законопроект о повышении налога, который был внесен в Мосгордуму летом 2007 года, но после массовых акций протеста отозван. По мнению мэрии, с момента последнего увеличения транспортного налога зарплата москвичей выросла в полтора раза, и они в состоянии платить больше за свои автомобили.

Так, владельцы Ford Focus II с двигателем 2 л. (145 л. с. ) должны будут платить 4,35 тыс. руб. налога вместо 2,9 тыс. , владельцы Toyota Land Cruiser 100 (235 л. с. ) — 17,6 тыс. руб. , BMW X5 4.4 (320 л. с. ) — 48 тыс. , а Audi A8 Long (450 л. с. ) — 67,5 тыс. руб.

а на этом сайте противоположная информация: http://www.drive.ru/russia/2008/06/10/1421698.html
Беловол Борис
Лучший ответ
Это ПРАВДА!
Псих Психович
ну дык ведь у нас каждый год налоги повышают!! ! не ведь чтоб снизили, редиски!!!
в это можно поверить, они никогда не перестанут сосать из наших карманов.
Юра Иванов
а мне по.... у меня всего 75 лошадок)
А у нас разве бывает понижение????
Это чистейшая правда
Kostjan Kobjakof
да что-то говорили об этом... но я сомневаюсь что они повысят
Rasim Urustamov
конечно поднимут! это же россия.