Прочие авто-темы
Повышение Транспортного Налога пересмотрят? ( Внутрях) Или Всё так и было задумано, ЕР Спасает Автомобилистов Типо?
пересмотрят. надо же показать заботу о народе и заработать рейтинг!
его вообще ьнадо отменять и закладывать в розничную цену топлива.
Кто больше жжет, тот больше платит.
Саша Алтунин
Приятель мой работает на заправке,так вот-по документам продается тонна бензина,а реально-20 тонн.Вопрос-куда пойдет налог,включенный в стоимость топлива с этих 20 тонн?не фиг было приватизировать нефтянку,теперь государство только на автовладельцах и может "бюджет пополнять"
Себя они спасают, а не автомобилистов...
Ну это навряд ли - все равно потом чего-нибудь другое придумают, фантазия у медведёв богатая)
Алексей Кузеванов
Драсвуй,Алик! Рад! Но Енто Обязательно,Просто Ща ЕР выступает типа " Спасители" Автомобилистов,Такой Красивый Популизм!
типа надежда умирает последней однако, всегда надеюсь на лучшее
а они че думают мы дураки? ! Обрадуемся что налог не поднимут? ! И все хотят спихнуть на регионы, мол все вопросы к вашему региону!!!!
НЕ верю,,,
Херня это всё,никто ничго не пересмотрит, вы что-нибудь видели в последнее время, что делалось во благо? Кстати, хоть н в тему конечно, но всеж, поправки к семейному кодексу ноябрь 2009,теперь ребёнок прописанный в квартире не имеет на неё вообще никаких прав!))
Алексей Кузеванов
Посмотрим,чё гадать то?
А мне кажется наши "замечательные" правители борются всеми правдами и не правдами с автомобилистами и вообще с людьми, на кой хрен надо повышать транспортный налог -ведь количество покупаемых авто растет с каждым днем - следовательно налогооблагаемая база становится больше. От сюда возникает вопрос: "Куда и по чьим карманам пойдут эти деньги? Пусть хоть по50 тыс. будут брать налога - дорог от этого больше не станет, да и старые не отремонтируют. Так для чего все это нужно?
обычный пиар если посмотреть внимательно Ведь куда пойдёт этот налог да на строительство дорог правильно а бюджет на 10 и 11 года уже принят и на дороги заложено в два раза меньше чем в этом году Тогда возникает вопрос куда пойдут эти деньги ???
пошли они в ОПУ надо тачку гнать в колхоз которого не существует даже на карте и оформляться там ФУЙ им а не бабло СЦУКО