Прочие авто-темы

А в вашем городе хорошие дороги?

Вот у нас,в Волгограде,отвратительные,а после недавнего снегопада их некоторое время не чистили - так вообще страшно ехать временами бывает.
Валера Павлов
Не переживай -- На садовом ухабы и ямы =как во дворах..
В Петербурге - в центре неплохие, на окраинах-хуже.
Вова Данилин
А у нас в Москве ни черта тоже не чистят))) ) Только основные магистрали, да и то... пробки)))))
Marat Sakirov
Игорь ты в Астрахани не был! самое смешное есть города где наши дороги могут автобаноми считаться.
Юджин .
местами да, но мало
Из 10 баллов 7,но вот сне сейчас растает увидим как 300млрд. руб. вложили. Хотя вот в Сибири у нас в НСК самые лучшие дороги.
У нас плохие. Асфальт везде в трещинах, город Хабаровск вообще на болотах стоит.
Александр Т.
У нас в Харькове готовятся к ЕВРО-2012, поэтому практически все дороги отремонтировали. За исключением периферийных.
вот снег сойдёт и одни ямы точно будут
Murat Abdyyev
О, блин! Сам то понял что спросил?!
у нас их (дорог) просто нет!! ! есть твердое (иногда) покрытие
у нас каждую весну асфальт вместе со снегом сходит :-)))
Ш*
Шум *****
мы живем не в германии, зачем нам хорошие дороги для плохих машин? телегу мне, телегу !
У нас зимой дороги лучше чем летом, ямки снегом присыпает )
Darkhan Boluspaev
Вы, что с луны свалились? Всё,что в нашей стране называют дорогами одинаковое, везде.
Ulan Kachkintaev
по нижнему-тагилу только на танке
Денис Карасёв
в целом у нас не ахти дороги
в тюмени норм. по сравнению с екб у нас германия
Белгород. отличные дороги
Ужас какие дороги в Питере
Виктор Vik
В Казахстане везде ужасные дороги
чувак, это Россия!
Дмитрий Joker