Прочие авто-темы

Какой вид транспорта самый безопасный? Я думаю, что поезд.

Oleg Vahani
Алёна красотка .. хоть не в тему ответил зато правда
Угсэн Угсэн
Лучший ответ
По статистике - воздушный.
Гужевой.
Думаю вот этот однозначно, лучше ни чего не придумали пока
http://www.myvi.ru/watch/Avto-dlya-probok_K-F2KpeBR02OyLzvcQ6m9w2

Почти точно и эта продукция УРАЛ ВАГОН ЗАВОДА,
Сурадж Сингх
В пустыне-верблюд.
дык всё относительно... я конечно могу с вами согласиться и сказать что это поезд. но меня не поймут люди пострадавшие в авариях на железных дорогах) в метро относительно спокойно в этом плане.
Эдуард Масютин
Говорят что самолет, но увы у нас какие сейчас самолеты, лучшие еле дышат. а вот поезд не очень безопасный, Алена скажу для тебя и для всех что вагоны поезда самые безопасные это которые находятся по-середине.
Paxei96 .
тот, вокруг которого целая армия охранников
Артем Артем
никакой
Dimas301991
БТР и Т-80 вроде
Артур Валиев
товарЫсчи просто тупо лежите на диване тогда точно безопасно на ортопедах ползать
Самым безопасным видом транспорта считается самолет. По статистике на миллион вылетов приходится одна катастрофа, чего не скажешь об автомобильных и других авариях. Просто любая авиакатастрофа сразу привлекает средства массовой информации. Поэтому у людей возникает ощущение, что летать на самолётах очень опасно.

"Согласно статистике ежегодно в авиакатастрофах погибает 1-2 тыс. людей, такое же количество людей гибнет в автокатастрофах только в течении 4 месяца в одной небольшой Украине, в России в год гибнет 35 000 человек, а в мире это число в год составляет 1 200 000 человек, только вдумайтесь, на одного человека погибшего в результате авиакатастрофы приходиться 1000 человек погибших в результате дорожной аварии. "

Погибнуть под колесами автомобиля стоя на пешеходном переходе в ожидании зеленого света светофора шансов в десятки раз больше, чем в авиакатастрофе.
Серёга Маткин
Каждый транспорт имеет свои плюсы и не достатки. Слышал кто-то говорил что самолеты безопаснее поездов. Каждый по разному считает.
Пешком опасно собьют
на велике на мотике тоже могут сбить.
на машине попасть в аварию
на поезде можно тоже попасть в аварию если диспечер ошибется на встречь поедет другой поезд или с рельц упадет поезд можно поколечится.
на самалете тоже не поладки бывают падают часто стали.
на лодке или карабле можно потонуть когда шторм сильный или еще что нибудь.
Танат Mansur
как показывает практика на своих ортопедах наиболее безопасно
Самый безопасный вид транспорта это ходьба пешком. Но, а если честно, то поезд, на втором месте самолёт.
Сан Саныч