Смотря куда ездить.. .
Велик
+ спортивно-полезно
+ дешевле (не надо бензина)
+ легче затаскивать в квартиру
- если ехать на работу.... работая в офисе, подумайте о тех кто сидит рядом с Вами... не плохо бы переодеться и ополоснуться=))
Скутер
+какое бы расстояние не пришлось ехать, не устаните
+ если не очень хорошо себя чувствуете он вас довезёт, напрягаться не надо
+опять же про работу... с ветерком и свежестью.. .
- обслуживание дороже
-потяжелее и помассивнее в плане затаскивания в квартиру.. да и вонять может, хорошо если полноценный коридор или балкон есть... в квартире-студии точно не стоит такое рядом со спальным местом держать=)
Прочие авто-темы
Что на ваш взгляд лучше - велик или скутер, и почему?
Джафар Гуфар
Свет, добрый день, в основном ездить на расстояния 20-50 км, за город , на природу или к приятелям на дачу... или на озеро, речку
Интересная машина - лисапед, жопа едит, ноги нет !
Джафар Гуфар
привет... замечательные стих!
Всегда приходится на чем то экономить, то есть:
дорого время - берите скутер;
дорого здоровье (а может и деньги) - велик...
дорого время - берите скутер;
велик если что можно взять на плечо и пешком пройтись, бедра и попу хорошо качает а скутер ...наверно нужны права, бензин и т. д.
Джафар Гуфар
привет... на скутер вроде не нужны права, если он 2- тактный
С начало велик, потом скутер.
Скутер лучше, но лучше велик.
Джафар Гуфар
привет, а чем лучше велик
Скутер быстрее но надо плотить за бензин, но еще и ничего не делаешь тока руль крутишь
Велик медленее и экономичнее не надо платить за бензин, зато форму потдерживаешь.
Джафар Гуфар
привет , ну если ездить на расстояния 40-50 км, что лучше, по-твоему
Ануар Тилемисов
ну тада нано лучше ехать на скутере ,на велике можно не доехать,хотя ето реально но если доедишь туда куда нано не сможешь даже ходить ошень устанешь.
Алмаз Нукенов
расход скутера 2-3 литра на 100 км)))например я всего 3 или 4 раза за все лето заправлялся
Велик дешевле чем скутер, легче (Если понадобится поднять) и на бензин не надо тратится, а скутер для понтов
Джафар Гуфар
привет... а если на велике ехать расстояние в 50 км, наверно шибко устанешь?
Велик - полезно для здоровья, безопасно
Скутер - бесполезно для здоровья, опасно, дороже велика (!), быстрее.
ЗЫ. Смотря для каких целей покупать.
Джафар Гуфар
Привет, ну например ездить за город к приятелям на дачу... или на речку, озеро. примерно 20-40 км расстояние
скутер потому что не надо крутить педали да и едет он быстрее