Прочие авто-темы

Раз на то пошло. Ребенку брать велик или скутер-мотоцикл лучше?

Если серьезно-скутеристов всяких хватает, но половина нормально ездят-зеркала-поворотники знают что такое, как кусок г.. . в проруби по дороге не мечется, не подрезает-ниче. Короче, малой, но с чего-то ж надо начинать :) А вот с велосипедистами-реально не знаешь, куда кинется, на них постоянно и сигналом и матом загибаешь-неймется. Так как думаете, может при таком раскладе на велике малого на дорогу не пускать и дальше 300 метров от дома-тоже, а на чем-то с мотором-пусть гоняет? Или по другому надо как-то?
Дмитрий Долгов
сёня на МКАД велосипедиста видела первый раз в жизни. Отстал от колонны какой-то, наверна)) В шлеме, все дела) )
Даже хотела ему помощь предложить - потренировать его по бразильской системе))
Игорь Кнутарев
Лучший ответ
Дмитрий Долгов Привет :))) А надо было :))) Может тогда б дошло, что нефиг по дороге гонять :) Хотя, ну их нафиг, объехал-и нафиг его :) Пусть менты ими занимаются :)
велик
насмотрелась тут на досуге смертей этих скутеристов, упаси Боже
Vanek 97
Я бы купил сыну, но у него нет желания. Себя вспоминаю на мопеде "рига"13, потом Минский, Ява. Весёлое время было. А пешеходов, ещё чаще сбивают.
Велик! Сам с удовольствием! И для здоровья!
Решать тебе папаша)))
в больших городах полицейские сразу помешают нужно купить или квадрацикл или кросовый но не как не скутер просто я на скутере катался он по ощущения на компьютерный стул похож но для начата нужно научить ребенка держать равновесие и объяснить как работает двигатель внутреннего загорания
я своему велик купил и вместе катаемся, штрафую за нарушения правил (покупаю конфеты и сам их ем) , очень действует, хорошая тенденция к искоренению нарушений.
Тут во многом дело не в ребенке.. . а дело в дураках на дорогах!! ! Я на велосипеде и то побаиваюсь кататься по дорогам.
Кумар Хабдулин
Это зависит от места проживания. У нас в Питере, где в принципе нет велосипедных дорожек, а траффик очень плотный, я бы категорически не рекомендовала ни скутер, ни велосипед. В других местах, возможно, иначе.
Ruslan 1999
мопед лучше .. у него большие колёса
Damir Ibragimov
Скутер сыну? НИКОГДА! Мой подрастёт, отправлю в автошколу, пусть учится. А потом о машинешке какой-нибудь задумаемся. А пока - только велики. У нас частный сектор и берег Днепра с тропинками, есть где погонять.
Посмотрела, как на скутерах малолетки гоняют - волосы дыбом становятся. (((
ноги повыдергать и тем и тем. вот такой тебе будет мой сказ) . сколько раз под машину кидались! и только моя непрестанная бдительность спасала им их никчемную жизнь. но - бесит.
брать велик и пускай возле дома катается
Михаил Марков
не долго на моторе рядом удержиш - рано или поздно отвернешся
Лучше лисапет, последствий меньше и для здоровья лучше. А скутер когда уже вырастет.
тут главное что ребенок хочет. купите спортивный велек
скутер лучше)