Прочие авто-темы

Вы когда-нибудь падали на скутере или мотоцикле, велосипеде? Если да, то как??

С велосипеда - вперед, через руль (ехала "без рук", на полной скорости налетела на большой камень, его в траве видно не было) . Отделалась царапинами, а велосипед через некоторое время развалился пополам. Видимо, "не вынес" предложенных ему испытаний.) )
С мотоцикла - будучи пассажиром. Переднее колесо отлетело, благо не на очень большой скорости. Отделалась, опять же, царапинами.) )
Теперь подобным образом не экспериментирую.))
Илья Минеев
Лучший ответ
на велике причиной были кусты, через которые я перелетела, а поводом - училась я тогда кататься.

на мотоцикле - причиной: спуск, грунтовка, кювет оказался слишком близко, а повод - первый день на мотоцикле!!!
Алексей Рухля
на мотоцикле 2 раза. больно блин
Ник Боярский
Падала. Ехали по улице, а остановшаяся посреди дороги машина решила высадить пассажиров. Открывшая дверь стукнула в это время проезжавший мимо наш скутер. Упали. Сильно повредила ногу. А ещё на лесной дороге прямо перед нами на дорогу упало огромное дерево. Ещё бы секунда и оно бы упало на нас. Больше на скутере не ездим-стрёмная это штука.
ощень больно! на велике ездить (ездил я без рук вполне хорошо и вот разогналсо и колесо в яму попадает руль поворачивается и я 4рез руль (((все руки в садинах (
Арсен Курбанов
Хорошо падали. Через руль кувырком перелетали.
Валик Груца
только на велике в детстве, с остальным не сталкивался ( и не собираюсь) =)
С велосипеда. стильно Один раз через руль улетел, завараживает....
(=Leo =)
На велике в детстве очень сильно об руль грудью, аж дыханье спёрло.
Причина; при спуске к реке вывернул руль. Да и на мотоцикле два раза
Первый раз когда канаву переезжал, второй раз хотел по бровке проехать, а там люди шли ну и свернул в колею, ну шваркнулся сильно, ногу придавило тогда.
когда училась кататься на велике, падала так, что домой друзья приводили всю в крови и с сотресением мозга, Но все равно кататься научилась.