Прочие авто-темы

Падали ли вы с мотоцикла, что-нибудь себе ломали? После этого не продали железного коня? Я сейчас упал и весь в зелёнке.

Сочувствую! Серьезно не падал.. но недавно упал, попав ночью в поле в тракторную колею, видимо тракторист упоротый был и специально копал колесами поглубже..)) влетел в неё так быстро, что не успел среагировать... мот ухнул вниз и резко вверх, ударив меня железным бензобаком прямо по колокольчикам))) одно слово только промычал - "мляя..." и упал на бок))) долго прыгал по полю после этого))

P.s. не падай!
Борис Антонов
Лучший ответ
шас экипа до ебени матери, поэтому зеленку можно практически исключить.
Sergio Kirilenko
Алексей Малышев согласен, но я поехал в майке, думал прокачусь рядом с домом с ветерком )
зелёнкой специально мажут... чтобы людей пугать..
Руслан Мишаков
5 раз катался, два раза падал)))

в первый раз страшно было.... я понял щас на бок лягу, а сделать ничего не могу
фигня коленку, да локти ободрал

во второй раз пассажиром на пешеходной скорости... испачкался
Андрей Куваев
Александр Бушин Мото не твое)
На велосипедах натренеровался хорошо. И только на нём исключительное соблюдение всех правил и скоростных режимов.
Good Zone
я чаще с дивана падал или с полки в вагоне, но на диване сплю до сих пор и в вагоне езжу !! А зеленкой лучше мазать лоб, желательно на 28 мая !!
Алексей Малышев хорошо, тебе помажу лоб )
Лет 5 назад н@#бнулся на питбайке (шел снег и зад начал обгонять перед), стыдно сказать, но сломал только ноготь на пальце.
Мама 4321
С мотоцикла падал. Но относительно удачно. Ушибы и ссадины были, но переломов нет.
Kenshin Himura
Про зелёнку понятно, а что с мотоциклом?
Денис Лидин
Алексей Малышев пластик побит, остальное еще не смотрел )
Одноклассник три раза с Юпитера падал. Последнего раза хватило.
Пересел на 4 колеса лет 20 назад. =)
Только в лесу, когда раз на бревно налетел в траве, на иже ездил
Roman Kravtsov
Я упал с 638 явы в 199+ каком то году и все - для себя решил не мои эти два колеса . Разодрал всю ногу сбоку от колтышки почти до пояса. Яву продал . После этого конечно же катался на более современных ( Кавасаки Нинзя 1000 просто жесть - пуля) . Но ска столько смертей видел на дороге на моциках . Прокатится мб еще прокачусь
На металлолом потом сдай
Дмитрий Тен
Если он без коляски продавай его хоть завтра..
Весь в зеленке-так легким испугом отделался..
Обычно после такого или в ящик упаковывают или в сартир на колесиках..
Шлем и защиту не забудь купить