Прочие авто-темы

Что по-вашему не хватает в автомобильной аптечке??))

Стасон Стасон
Я её как купил так не разу и не открывал, надеюсь и не понадабится!!!))))) )
Соответственно мне всего хватает!!!)))))))))
Сергій Голубка
Лучший ответ
водки
мази от геморроя и гаеров))))))))))))) )
ну или бы хоть вазелину положили ))))))))))))))))
E*
Erkebulan *)))
Насоса!)))
**
*vovka *
гематогена)
ну хотя бы памперсы. ведь иногда в пробке очень нужны!
Денис Кельсиев
спирта)))
Юрий Федченко
Впервые LSD был синтезирован в 1938 году швейцарским химиком Альбертом Хофманном, а его психоактивные эффекты были открыты им же в 1943 году. Зачем он решил синтезировать его второй раз он сам не знал [1]. Поскольку история сия забавна и поучительна есть, имеет смысл рассказать о ней детальнее. Как писал Хофманн в своей книге, психоактивность вещества была открыта ВНЕЗАПНО в так называемый День велосипеда (19 апреля 1943 года) .

За три дня до описываемых событий Хофманн, проводя испытания LSD на мышах, впитал некоторое количество вещества подушечками пальцев. Потом дома пару часов его штырило. Через три дня у него возникло стойкое желание невозбранно заширнуть перорально, что он и выполнил в лучших традициях «чистой жизни» : «…только ЛСД, но только на пустую кишку и только с молитвой» .

Доподлинно неизвестно кому молился Хофманн, но доза, по его записям, составила не менее 250 мкг. Наверное, он бы принял и больше, но справедливо побоялся завернуть ласты, и поехал домой на велосипеде. Выбор транспортного средства был вызван ограничениями военного времени. Тем не менее, сему первооткрывателю посчастливилось добраться домой почти без приключений [2] и пережить забавный, первый в мировой практике, ЛСД-трип, а заодно и первый кислотный бэд, в котором он рассуждал о великом:
Там самое основное есть.. . Жгут.. . Если нет медицинского образования или навыков (которые автошкола конечно же не дает) -то этот жгут только на шею по сути. Многие кто что с этой аптечкой сделать в случае чего сможет?
Стакана 200г.
Mark Avreliy
ну так бинтов же ж....))))))))))
хихи я бы сказала но уже мне позняк метаться)))
Стасон Стасон оно и к лучшему))))
Биты. Приходится докупать (
Пистолета, чтобы вовремя застрелиться...
Владимир ********
Презервативов?
Эспумизана наверное...