Прочие авто-темы
Чо есть в автомобильной аптечке, если Язва муачает до изжоги?
Пока хоть обычной воды выпейте-полегчает! Удачи!
Уголь не поможет от язвы.... он всасывает отраву всякую, скажем так, очищает и выводит из организма токсины... Вам нужно с собой возить средства--в аптечке нет от язвы ничего... увы... нужно обволакивающее средство: АЛЬМАГЕЛЬ МААЛОКС (в жидкости), или ДЕ-НОЛ в таблетках. Не трудно ведь приобрести, и иметь под рукой в салоне авто?..:) А от изжоги очень хорошо МОТИЛИУМ.
А ничё ты уже не сделаешь! Если она есть, то всё-это на всю жисть, катора теперь уж не такая длинная....
и тебя мучает?? ? плин наша Язва такая, от неё нигде нет спасения даже в аптечке авто, я вот тожа её мучаю, можа ей ступу новую подогнать, чтоб как почтальон в простоквашино злой был потому как лисапеда у него не было, так и Язва наша мож такая именно потому что ступка у ней староватая
Максим Корячкин
А может её кто-тамом достать?
от язвы не чего. хотя там может быть дротоверин. (аналог но шпы)
жгут. на шею. и изжоги как нету
От ниё, радной, тока водка паможит!! ! Многа водки!!!
Максим Корячкин
А как многа? Дозу примерную дайте...Мн ужо надо!
Я чё то не пойму, как же тебя это так Язва и до изжоги? Она же в ступе обычно?
Кажись, от нас что-то скрывают автомотовцы :)))))))))
По делу: Добавь в свою аптечку: маалокс или ренни, пусть будет так же омез или де-нол. Аптечка должна быть своя. В моей допустим всегда лежат еще дополнительно лекарства от приступов аллергии, головной боли.
Случаи бывают разные, а поездки дальние
Максим Корячкин
Фея ! Ты чудо! Мне нравиться твоё мышление!
чё, чё , тротил! взорвать ей ступу, а маёр пущай расследует, вот
Презервативы должны быть всегда))))))))))))))))
язва лучше чем жена, она действительно на всю жизнь! а ежли язва тебя мучать начинает, так и ты ей жить спокойно не давай! съязви ей что-нибудь!
Попробуйте ,, уголь ,, он есть в любой аптечке, это на время поможет
Нашатырь! Активированный уголь! А ты про какую язву? Застарелую или ...Ну лечись друг лечись! А лучше махни 100 грамм чтоб прибор зашкалило! И всё норм будет!
Вы сами должны позаботится о том чтобы в аптечке лежало то что Вам поможет при Ваших болезнях.
Активированный уголь противопоказан при язве желудка и кишечника. Лучше выпить воды или молоко.
Активированный уголь попробуй, потом скажешь помог или нет!!!!
Артем Бочаров
Щас вернется, расскажет!