Прочие авто-темы

А вы когда нить реально пользовались автомобильной аптечкой ???

еще как реально, но... не помогло (((на дороге челу оторвало ногу машиной, выше колена, все остолбенели.... кровь фантаном..., хватаю аптечку, вытаскиваю жгут, он в мешке, руки трясутся, не могу попасть в мешок, порвал его, наложил жгут, он истикает.... ни один гондон не останавливается, что б довезти его до больницы, чуть не силой заставил строительный уазик взять его на борт и и до больницы (35 км) довезти, дело было на трассе. через час приезжает полковник-гаец и говорит-твоего товарища не стало.... большая кровопотеря.... на легковой бы успели, умер когда заехали на територию больницы!!! пока писал, все заново пережил...
Алексей Белянов
Лучший ответ
Николай Болешенко Мда ...история ! понимаю тебя , сам подобное прошёл !
Алишер Акпаров про г...дона верю, щас все как собаки стали
Пытался открыть, достать и применить бактерицидный пластырь, пользуясь ОДНОЙ рукой.
Пластырем тока)
Самой аптечкой нет)) а вот её содержимым -да!)
Виктор Королев
Айбек Момынкулов Да ладно???Шо шарфика не бало??))гыы))
Честно пользовался, даже не я а мне помогли когда монтировку при минус20голыми руками взял. Случай из жизни.
Был свидетелем аварии, пришлось вскрывать аптечку, но Слава Богу! только синяки и ушибы были у девушки
Agasemed Selimov
Йа пользовалась медикаментами из своей сумки,))) Человеку стало плохо,, а у меня ппц-аптечка просто курит)) Мы его и откачали и в чуство привели)
Приходится, но я её дополняю по своему!! Докладываю нужное, опыт имеется пользоватся!
Андрей М.
пользовался и не раз. надо кстати обновить, а то у лекарствов некоторых срок годности к концу подошел...
на даче
А вот пря сегодня!!! При прохождении Техосмотра!!!
отдаю постоянно.... то кому нить надо при дтп, то просто при порезах бытовых,, , на самом деле наши аптечки фуфло полное.... бинтов мало, повязок мало, и много ненужного....
Только на тех. осмотре.
Пользовался, но славу богу не в связи с ДТП. Так.... бытовой травматизм при ремонте машины
Artur Sadikov
ни разу. у меня ее нет. ((
Иванов Иванов
да и очень выручила а хотя для всех она хрень для вида чтоб гаишники не "бали мозги.
По специфике профессии приходится пользоваться (Аварийный комиссариат)
Игорь Ломакин
Нет, и нет желания, лучше быть здоровым )))
у когда презики брала )))))))
Сергей Иванов странная аптечка с презиками, это вам наверно при дтп понадобилось....
Удобный фейс по тейблу гаишнику
Да
Да! Для провоза запрещённых веществ! ;)
Было дело! :)