Прочие авто-темы
Автомото! А ваши машинки
Покалупаюсь с коханай, что то в передней стойке поскрипывать начало! Найду причину, но делать не буду!!! А там и шашлычок подойдет!!!
Похититель Радуг
А почему это делать не будешь? Шашлычок-то не убежит, а машинка плакать будет...
Будет день-будет пища)))
Похититель Радуг
Юра, да ты философ! Ну тоже правильный подход!
собирается, правда, она еще об этом не знает... сначала с мужем на работу, а потом со всей семьей к мужниной теще)) ) на имЯнины))))
Похититель Радуг
Вот здорово! Мои персональные поздравления маме!
мой белый конь завтра везёт меня на работу)
Похититель Радуг
О! Ну прямо как я! Завтра и послезавтра по работе плотнячок, и славно, лучше, чем дома валяться.
завтра на даче с утра и первое ТО вечером
Похититель Радуг
Какой насыщенный день! Прикольно!
купаться завтра будем: ) ждите дождь))
Похититель Радуг
Валяйте!!! Дождь-это здорово!!!
Ещё не решил, сегодня на днюху к брату идти. Посмотрим на завтрешнее самочувствие.
Владислав Пеклёнок
Рита привет!Вчера у брательника хорошо посидели,сегодня в гараж не пошёл.Да и необходимости нету.Даже не похмеляюсь-завтра на работу за 160 км на ЕГЭ ехать.
Жена на рынок собирается. Я лучше дома посижу: ) Сама доедет:)
Похититель Радуг
Какой славный супруг! Не будет у жены над душой висеть и трендеть без толку, что вон то и вот это покупать не надо!
Я думаю если погода позволит съездить загород на шашлычок.
Похититель Радуг
Ах, Сергей, у меня немедленно начался приступ белой (белой, Сергей!!!) зависти.)))))))
Нет.. не отдыхают. (
На работу, ребенка на танцы, на дачу... (((
Похититель Радуг
Прикольно!!! Все при деле!
По делам едет, со мной вместе.
Похититель Радуг
Молодец, друзья должны быть всегда вместе!
Машинка отдыхает, велосипед работает ) На Смотровые дерты завтра едем на велосипедах кататься ) Попрыгать немного )
Похититель Радуг
Привет!!! Ну, поаккуратнее там на велосипеде-то! Меня бы вот не загнать, разве что как зрителя.
моя афта в баньку собираица, веник заготовили исче надысь) )
а чистенькими куда хошь завалимся
Похититель Радуг
Ух ты! Вот здорово! Банька-это весчь!
Похититель Радуг
Привет, Тусенка!
В поля!!! Надоело сцуко!!!!
Похититель Радуг
Как это? У тебя посевная?
Родителей на дачу свезу а сам на день города поеду))) так что завтра домой приеду не раньше 3х ночи))
Похититель Радуг
Молодец! Т.е. завтра будешь отжигать!
деточку в школу....
Похититель Радуг
Лен, а какая школа в субботу-то?
собираюсь на природу на шашлык но только если дождь не помешает
Похититель Радуг
Супер! Да и дождь, если что, не помеха!
Неделю стоит)))
Похититель Радуг
Так скучает же бибика-то! Надоть куда-нибуль съездить, а то вовсе впадет в депрессию.
наши завтра едут на работу так же будет и после завтра ))))
Похититель Радуг
Да и хорошо, все не без дела сидеть!