Хочу купить тягач с прицепом( пока не решил с каким именно с прицепом но скорее всего с тентовым) 
А вот с самими тягачом даже не знаю, что выбрать. Начал смотреть с классики КамАЗы вроде неплохие и цена хорошая и сама машина красивая но тут увидел китайца, шакман он и дешевле на миллион и ещё красивее и салон хороший X3000 полноценная иномарка прям, а вот европейцы очень дорогие, долго отрабатывать буду. 
Потом сижу думаю нужна же новая надёжная техника, на ум пришло Урал (ассоциация с зимникам и прочая ) посмотрел Уралы нексты красивые хорошие и классика есть 4320 но вот на дорогах общего пользования их редко встретишь в качестве тягачей, наверное они не годятся для трассы... Вообщем не знаю, что выбрать, к чему присматриваться, хотелось бы услышать Ваш совет, почитать Ваше мнение, на что стоит обращать внимание, что стоит покупать а что нет.
	
	
	Прочие авто-темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Водители дальнобои фур нужен Ваш совет )
Маз бери с лицензионным рено, и зч не дорого, и вообще машина не дорогая. Потом накатаешься поймёшь что тебе конкретно надо. 
КаМаз с мерсовским мотором дорог во всем, не стоит того
				
							КаМаз с мерсовским мотором дорог во всем, не стоит того
Урал,КамАЗ вообще не вариант.Смотри тогда в сторону Минского автозавода.
За Shacman поговаривают,что тормоза их ахиллесова пята
				
							За Shacman поговаривают,что тормоза их ахиллесова пята
даф
				
							машину бери под работу!нет работы-останешься в долгах. ситрак получше камаза но тоже не сахар
				
							Ситрак. Без вариантов.
				
							Машины покупают под работу, а не наоборот
				
							сначала надо найти работу под эту машину.
потом еще 100 раз подумать, надо ли тебе ЭТО.
после этого-выбирать (и приняв решение в это дело ввязываться-вопросы будут несколько другого рода и не сюда).
				
							потом еще 100 раз подумать, надо ли тебе ЭТО.
после этого-выбирать (и приняв решение в это дело ввязываться-вопросы будут несколько другого рода и не сюда).
ну 1 Про Урал 4320 машина норм, но она не предназначена для дальних поездок так что их и нет. 2 На сколько в курсе новые камазы имитируют счас мерседес актрос, но раньше делали. 3 Про Китай скажу так счас есть модели которые имитируют и тот же ман с канала взял, Категория Е. Да и по видео чувак сталкивался с проблемами при новых машинах. Так что на сюрприз нарваться можно везде. И это уже искать надо реальные отзывы владельцев. Да и частые поломки или слабости в узлах. А это не раскрыть увы тут.  Тк надо если хотите и сэкономить и максимум избежать сюрприза.
				
							обращать внимание на тип коробки и расход топлива
				
							Камаз не бери, у меня сосед на них работал и рассказывал как они даже новые сыпятся и он этот Камаз раз в неделю ремонтировал.
				
							Похожие вопросы
- Срочно нужны ваши советы!!!помогите и подскажите что делать пожалуйсто!(((
- Очень нужен ваш совет ...Спасибо !
- Товарищи автомобилисты, срочно нужен ваш совет
- С мужем в раздеМужчины,нужен ваш совет,женщины присоединяйтесь!!!Разобрал полностью машину остался только кузов
- Господа!!! Нужен Ваш совет про гаоажи и стоянки.
- добрый вечер!! ! решил весной покрасить авто-работы уже почти ведутся) ) нужен ваш совет!!
- Нужен ваш совет!
- Уважаемые мужчины! Нужен ваш совет!
- Мы попали в ДТП! Нужен ваш совет!
- Мужчины нужен ваш совет!
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						