Прочие авто-темы

Господа!!! Нужен Ваш совет про гаоажи и стоянки.

Суть вот в чём. Гараж в МГСА. Наверное как везде есть свободное место перед линией гаражей, как всегда в гараж не заехать, поскольку перед гаражом стоит линия авто. Как бороться с этим беспределом. Председатель не реагирует. Это и понятно, с машин на стоянке живые деньги. Подскажите, что делать????
глючила у меня как то сигнализация (орала ночами) так в одно Прекрасное утро нахожу на капоте булыжник размером с крупный апельсин, а под ним бумажка с просьбой настроить сигнализацию дабы не мешала людям спать.
ни угроз, ни мата, все культурно, но намек понятный. этим же днем сделал сигнализацию и весь дом спит спокойно!! !
кстати через неделю на капоте снова лежал булыжник и записка там же всего с одним словом СПАСИБО.
Попробуй чтонибудь в этом роде
Дмитрий Евдокимов
Лучший ответ
Ахмед Купадзе Спасиба!!!!Классно и законно.
тока наглядной агитацией и примером-дай бог вам терпения
Надо с ним просто поговорить ещё раз с глазу на глаз..
Выкупить землю перед гаражом, в личную собственность... и проблемы отпадут.
Стас Миронов
у нас как-то кирпичи под них подложили, заподлицо с защитой...
Кирпич на капот, обычно понимают.
I.
Isok ...
Оттаскивать!... а что ещё делать, если люди слов не понимают?!.. не портить же им автомобили....
Victor Fiodorov
на гараже написать, что если поставят перед воротами, штраф лопатой по стеклу!
Глеб Иванов
нипеля с колёс открути, для начала!
Рузель Хафизов
В таких случаях или самому оттащить машину от гаража или вызвать эвокуатор.
я бы пару раз бамажку написал с предупреждением - не подействует - балончиком с аэрозолью напишу тоже самое - калечить не надо - машины то не виноваты - а краску и смыть мона
Антон Сёмин
Азат Сатканов
Да фиг отучишь пока меры не примешь. Калечить машины, спускать колеса - не дело это. Тем более если одному нипеля выкрутить, не факт что другой не поставит. Придется потратиться и поставить запор парковочный или 2 столбика по бокам и трос натянуть на замке.
Николай Скиба
я на гараже крупными буквами писала, что за рулем без году неделя и езжу КАК УМЕЮ, так что во избежании проблем паркуйтесь в другом месте, с учетом того что вы типа предупреждены ответственность с себя типа снимаю ;-))) напротив моего и двух рядом стоящих гаражей парковаться перестали, пока не расширили площадку, теперь проще, места много пусь паркуюца ;-)))
Заставить председателя оттаскивать чужие машины вручную.
Или заблокировать машину председателя подобным же способом. Может тогда "живые деньги" превратятся в порядочность.. .
А если нет- выбрать другого, из народа.
Сначала миром попытаться устранить ситуацию.. . если не получится - применять силу!
...удачи....
Азамат Нургали
ну да, всё правильно говорят... сначало намеками-надписи на гараже или кирпич на капот.. не подействует-придется применять меры ...
Устроить ночные поджоги авто.
Извечная проблема, надо культуру отношений воспитывать!! !
Долго, но верно!
Мурат Ашрапов
купи болончик монтажной пены и пропень двери и капот
устроить АРМАГЕДДОН ..пара тачек сгорит парковку как рукой снимет
Председателя на КОЛ и всё изменится!
Виктор Щёлков
цепляешь машину которая тебе мешает и тащиш.. . тащиш....