Прочие авто-темы

Отношение к мотоциклистам.

Сразу же скажу, что мотоциклы я любила, но пришлось отказаться по ряду причин. Сразу же разделю байкеров, водителей-интелектуалов и водителей-му**ков.
Байкеры-это целая философия, это жизнь.
У водителей интелектуалов все не менее серьезно. Они имеют голову на плечахвсегда защещенную шлемом, бывает даже одевают экип поверх костюма, дабы дорога не предсказуема, а мотоцикл транспорт опасный хотя и более скоростной.
У муд**в же, все просто, дай бог шлем одел, посадил свою бабу или бухого друга сзади себя и поехал между рядов нарушая правила и подвергая свою жизнь и жизнь остальных колоссальной опасности. Помимо всего эти индивидумы считают нормальным кататься ночью по не совсем оживленной трассе ревя мотором и включая музыку на всю катушку. К счастью таких отбитых единицы. Очень жаль, что безответственные не отсеиваются на этапе получения прав.
P.S Справедливости ради одинаково так же злят машины с басами и музлом ночью.
Расскажите ваше мнение на этот счет.
Всех ли так же бесят не уважение на дорогах?
Почему то 90 % из них не хотят соблюдать ПДД, а конкретно скоростной режим и рядность. Живут недолго, жалко мне их. Автомобильное музло мне тоже не нравится, но большинство мотоциклистов и без музла нарушают ночную тишину.
Дмитрий Шайдиманов
Лучший ответ
Всех адекватных людей должно это бесить
Да сейчас нормальные мотоциклы. Если прямоток не ставить, то громко не орут.
А правила... Надо понимать, что есть несовместимые вещи. 20 лет, 60 л. с. и ПДД - несовместимы, увы и ах. Это как запрещать трахаться до брака - бесполезно. Кто-то будет исполнять, большинство же - нет.
Да и автомобилисты ни_уя не эталон соблюдения требований ПДД. А байкер, вдобавок, не сидит в устойчивой железной коробке.
Aram Asatryan
Мне наоборот мешают автомашины! Я их терпеть не могу, ни проехать ни пройти! Езжу я на мокике 50 кубов, соблюдаю ПДД И НЕ ОТЪЕЗЖАЮ БОЛЬШЕ МЕТРА ОТ ОБОЧИНЫ. Почему-то скорость, с которой я езжу ( 30-40 км. в час) вызывает дикую ненависть у этих водятлов, особенно у таксопёров! Повторяю - я метр от обочины держусь и еду с разрешённой скоростью для мопедов, не помышляя даже выезжать на автомагистрали, куда мопедам выезжать запрещено... Всё время меня норовят обогнать, прижать к обочине принудив ехать по ямам и рытвинам (а у меня колёса на 10!),при этом чего-то обидное острят и кричат в окна через музыку да ещё и свои неприличные пальцы показывают! Парочка таких в пробке пыталась меня справа обогнать - обогнали... но до поста, через 100 метров, где их остановил стажёр полисмен с радостной улыбкой... не люблю я эти машины, даже на своей езжу - только по необходимости!
Нурлан Жаркимбаев Значит вы водитель интеллектуал. Не загоняйтесь мудаков везде хватает.
автомобилистов мудаков не меньше, это не от автомобилиста мотоциклиста, а от человека зависит.
К мотоциклистам можно относится по разному, но суть одна)
Aram Asatryan Зато он довольный помер.