Прочие авто-темы

Почему у всех (ну почти всех) предвзятое отношение к АКПП? Наверно от её отсутствия у них...?

вот была с АКПП 4 WD японец.. . спринтер. . сказка вроде бы.. .

и вот с МКП 4 WD сейчас езжу.. .

И для наших вот таких дорог выбираю второе!!!!
Славик Криминский
Лучший ответ
У всех? Не знаю. Я привык отвечать только за себя.
Слава .
Люди вообще склонны делать выводы "заочно". Не только касаемо АКПП
Андрей Жаркин
Неужели тебе не хватает ума, логики и образования, чтобы самому разобраться во всех + и - коробок?
V. S.
потому что чувствуешь себя на акпп неполноценно
Есть и мкпп и акпп.
Кто к чему привык (((, Я за свои 28 лет работы на грузовиках так привык переключать передачи, что на легковой рукой переключать просто в радость))) . Да тут братишка 3х лет на АКПП не отъездил Нисан Х треил, попал на 233 тысячи, полетела коробка, пример отпугивающий.
Игорь Мостицки
Azamat Hasanov Х треил пробег 233 это мало тут и механика может и не выдержать .
по Москве АКПП- вообще не заменимая весч.
Андрей Дуничев
Удобная штука. Особенно в городах где движение требует постоянного перекличения и пробки на дорогах жестокие))) ) А... забыл про девушек, многие девушеки не очень умеют коробкой пользоваться.
А для меня лично: в городе автомат это супер! а вот на трассе начинаешь засыпать...
нет акпп рулит в городе

для быстрых стартов оно не рули и для бездорожья оно хуже

я заметил у кого акпп сразу хвалить начинают её ))
с чего вы это взяли то.
АКП а не ( АКПП), потом это для удобства любителей, не для профессионалов.
хорошая такая (приспособа) в смысле коробка, очень удобна, особенно (наверное) в "пробках".
Хорошая АКП она реально стоит только на дорогих автомобилях, то что стоит на простых сравнивать с механикой нет смысла вообще.
Нравится кому - хорошо.
А так "каждому своё" ...
Главное безопасность !
Вталй К
щас акпп ресурс большой пока сам не проебешь масло и с места валивать не будешь она вечная . по тайге тоже хорошо не уступает коробки мех даже превосходит
была 202я селика на автомате, нареканий нет, айсиновские автоматы довольно надежные, правда все равно хотелось на ручке, ток не найти было