Всё правильно, мы живём в одной стране. И поэтому надо быть добрее друг к другу.
А, что до автоВАЗа, то там, французы, я надеюсь, наведут порядок. Раз сами не можем.
Купив четверть акций, Renault начал изучение завода ВАЗа. Больше всего им пришелся по вкусу… ВАЗ-2107. Что значит свежий взгляд» ! Они были поражены следующим сочетанием: полноразмерный кузов, мощный мотор, простота и ремонтопригодность и последний гвоздь – цена. Если сравнивать «Семерку» с другими бюджетными машинами за ту же, а то и более высокую цену, то получим «малыша» , типа Дэу Матиз с слабым мотором, тесным салоном и с более сложной конструкцией.
Восторг вызвала и несколько комичная ситуация: во всем мире вкладываются огромные деньги в создание супербюджетных машин, а тем временем такие авто сходят с вазовского конвейера 300-тысячными тиражами ежегодно.
Специалисты Renault уже набросали примерный план развития ВАЗ-2107. Он не хитрый – сделать рестайлинг внешности, но оставить прежнюю цену. Тогда, по их прогнозам, спрос на авто будет в течение еще ближайших 5-10 лет. При этом не мешало бы, считают они, наладить хороший сбыт «Семерки» в развивающиеся страны.
Прочие авто-темы
некоторые на автомото если бы судьба сподобила Вас быть работником ВАЗа приятно было бы вам перед НГ читать подобные "?
Кайрат Аугалиев
взаимно
А мне за страну не обидно! Акромя машин то то мы много чё неплохо делаем! Ракеты, например))) Чё нам да той Америки иль Япониии? И за Курилы пошлину павысили, всяк знаит)))
Кайрат Аугалиев
это так но не надо Я думаю перед НГ так уж обсерать то своё родное с наступающим!
Похожие вопросы
- АвтоМото всем привет :) как вы относитесь к водителям ВАЗа (не к машине, а именно к водителям)?? ? (всем внутрь...)
- Я офигеваю от работников Ваза.
- А почему к работникам ВАЗа такое предвзятое отношение?
- Привет, АвтоМото))) А кто чаще с работниками ГИБДД общается: новички или водители со стажем?)) (+)
- АвтоМото... Вот навеяно---> (про ВАЗ)
- Добрага Утра АВТОМОТО!! ! а не нефтяникам транспорт сильно нужон???
- Приятно когда еще есть вежливые водители Наверное из АВТОМОТО О БЫЛ
- ВАЗ 2108 - седан???.видел ли кто-то что-то подобное???
- Добрый вечер автомото!Вот сижу и думаю,а в преддверие НГ люди тоже о ремонте своего авто думают?)))
- дамы и господа АвтоМото)))) а почему ни кто ни чё плохово не пишет про Волгу? такая хорошая штоль??? почему только ваз?)