Постоянно капает на мозги что все вокруг бабы ездят а ты мне не оставляешь машину
Когда не было у нее ВУ не было никакой брани а сейчас одна неудовлетворенность жизнью и ругань, достало все!!!
Прочие авто-темы
Автомобиль стал поводом для ругани с женой
купи ей матиз и пусть катается..
ругань и спор из-за авто!!, это первые проявления НЕ УВАЖЕНИЯ к своей половине,. короче поговори за столом можешь ли ты сам быть без авто, есть ли у вас лишние деньги на второе и для чего ей вообще нужна автошка... выводы делай молча и потом сам обмозгуешь что для неё важнее тебе кататься каждый день или её какая прихоть!!!! думай и думай.. удачи
делов-то,
просто хочет машинку... что тут плохого-то?
ты ж хотел и купил...
и она хочет
ничего страшного
хотеть не вредно
:)
говори, что Бог пошлёт
ты ж хотел и купил...
и она хочет
ничего страшного
хотеть не вредно
:)
говори, что Бог пошлёт
Руслан Выпирайленко
Here's YOUR CHANCE To INSTANTLY Get Access To 120 FREE Lotto Tickets With A Combined Jackpot Of
Moeny$118,000,000 (That's $118 MILLION)!
Я своей купил. И стоит теперь. Продавай, говорит. Вот продаю. Покупай!

так в чём проблема выйди за город км за 300-400 с женой выпей и пускай домой везёт-ей это авто после этого на фиг не нужно будет
Есть такая мысль, это неплохо но немного опасаюсь что тогда точно у нее истерика случится или машину разобьет где нибудь на магистрали, она как раз считает что далеко ездить дело мужское а ей чисто по ближним магазинчикам прошвырнуться на главное не отстать от соседок раз все сами ездят типа
Не оставляй, не покупай, потом ещё шо то захочет и так до развода.
Да наверное это верно иначе процесс начнется необратимый
Вывези её в чисто поле, спусти одно колесо, дай ей домкрат и балонник, ляг на травку зеленую да погляди в чисто небушко... Сумеет поменять без истерики - дай её машину)) Это для начала
избавься от нее! (жены) ))
Купи ей Жигули и пускай сама чинит
Купи матиз или Гранту с автоматом, на вопрос чего такую дешевку взял- говори что остальное пойдет на ремонт и на возмещение аварий...
я не знаю как жену заставить на права сдать, чтоб хоть как-то разгрузиться, а ты вон как...
ищи компромисс-выведи пару проводов с лампочки какой или предохранителя или тп проедь с ней и на какой нибудь кочке-яме замкни чтоб неисправность на панели высветилась- и можеш критиковать что ей ничё доверить не льзя
Купи ей что то