Прочие авто-темы
Где в автомобиле, спрятать шесть литров водки(от жены)???
система охлаждения для этого подойдет???
Кто то на ответах рассказывал как с ликероводочного вино в системе охлаждения вывозили, так что метод проверенный. Залей в баклажку, напиши дистилированная вода и положи в багажник. Эффект "Стелс".
Лучше в бачёк омывателя стёкол залей.
У меня в омыватель залито 4 лира спирта. Но не разбавленный этиловый (водка) , а стопроцентно изопропиловый. Цена та же, но водку лить боюсь.
Боюсь бомжей и пьющих личностей. Как только узнают, что у меня в машине 8 поллитровок водки - разберут машину на запчасти.
Каратума Орта Мектебi Жане Балабакша
не подскажете ли?(старо)
Даже пытаться не стоит - алкоголик все равно найдет:)))
пойдет заливай туда
делаеш так,,,, покупаеш обычную воду 6литровую и меняеш жидкости местами ну воду на пол а водку на её место. ну потом тупа ставиш в багажник а можно и в салон. в жизни недогадается. а спросит зачем вода? скажи радиатор подтикает, доливаю))))
В запаске...
под задним сидением, подними и положи только чтоб не гремело
много раз видел когда под сиденье прячут )))
Перелей в грелки, и засунь под обшивку багажника.
думаю лучше под задним сиденьем... а лучше в своём желудке!
В омывательном бачке!
Конечно, в радиатор залей!!!
в омывательный бачек, если возникнут вопросы, ответишь-что зимой вода замерзает а спирт нет, но в тоже время места мало. под задним сиденьем можно. но если машина 3х местная то сапвуфер под сиденьем, это просто не доступное место для жены.
афтомоБИЛЬ, буль скажу!... ранно, ранно (((...тттуть на дорогах стоять ((((
А не от таможни ли? ))))
под задним сидением