Прочие авто-темы
Как содержать на одну зарплату автомобиль и семью, выбор есть , если жена ворчит и авто бухтит??? воровать не умею)))ржу
Заставь автомобиль содержать себя и семью!! ! Воровать то учицЦа уже поздно)))))))) А на пенсию ыщё рано)))))))) ) Ржууууууу
Может продать колеса да руль,,,, могет на горбушку и хвватитя на пару дней,,,, и жена будяти спокойна и сыта))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если водка мешает работе, брось её!!! (работу)
Ну и ты действуй по такому же принципу.
Варчать не буду, ем много все чо не прибито, замуж вазьмешь?)) ) с пенсионным и налоговой на ты))))
Владимир Маркунасов
Конеш ДорогаЯ Бэлька даж без базару ))))ржууууу
Вот послушайся КОРЕННОГО ПензякУ - токо не на пенЗию!! ! У нас из пенЗионного - как из козла молока!...)))
Пожелание, чтоб ты жыл на одну зарплату, актуально и сейчас. Тут не до смеха! Иди на пол ставки в управдомы.
На пензию тебе ещё рановато.... Возрастом не вышел!)))))))
Может ну её эту машину, а может лучше обслуживаться в другом сервисном центре?? ? Там где за машинкой будут ухаживатьс любовью, чтобы меньше было расходов на её обслуживание и чтоб она только радовала.
вот эту машину? зачем ее содержать? оставьте ее как есть, по моему в нее уже не стоит вкладывать - лучше содержи жену, будиш хорошо содержать - жена тебе сама другую машину купит
Иди на пенсию (а кстате ты не ветеран Великоотечественной?)))) ) просто им пенсию больше плятят)))
заведи себе лошадь, и едет и в эксплуотации дешевле
Меньше кормить и больше доить!
А если они споются тебе пипец
Странно у Вас - автомобиль на первом месте, а на втором семья.. . зачем она Вам тогда? живите в автомобиле и с автомобилем)