Приора. За 8 месяцев было продано почти 68 тысяч машин. На втором месте Самара - 62 с копейками тысячи. На третьем - классика - 47 с половиной тысяч. На четвертом - Калина - 44 тысячи.
Ближайшие конкуренты по продажам - Чмокус - 36 тысяч и Лохань - 25 тысяч.
"Просто россиян заставляют их покупать. " - гы гы :) смешно. .
Так и представил себе картину. Ночь, спит семья клерчат. Папа клерченок, мама клерченок, детей нет, ибо "саврименое дэвушко" ребенок в йух не нужен - карьера там, смотреть за собой и все такое :)) Не знаю чего там еще у биомассы принято и почему детей не имеют :)
Врывается ОМОН, кладет хлебальниками на пол, руки за спину.
О (омон) , К (клерчатки) соответственно.
О -"Покупай, сцуко Ладу"
К - Нет, нет, никогда, я лучше пешком (надо признать, что пешком клерченка тоже не заставишь ходить, 3 вида транспорта из Усть-зажопинска для центра мира в Бирюлево, где находится норка клерченка - не самое лучшее, что бывает в этой жизни) "
О - "Будешь (тыкает клерченка берцем по иплу, и стволом в спину"
К - "Пожалуйста, пощадите, мне нельзя, а то коллеги, такие же тупые лохоклерчата засмеют, ведь мы, лоховатое клеркобыдло друг на друга смотрим, а если кто помойный ТАЗ купит, то перестанут разговаривать и уважать. Если я не влезу в кредит на 5 лет и не куплю "ЭНОМАРКО" меня выгонят с работы, потому что все лохоклечата обязаны ездить на ЭНОМАРКО, которае ВАУ и никагда ниламаицаааа".
О *задумался. . "Вот ведь как бывает? "
К "Да, да, только так, так у всех клерчат принято, ну пожалуйста, не надо Ладу, только не это - на любое ..овно согласен, только что бы шильдик был импортный"
О - "Ну что ж с тобой делать? Нравится быть идиотом - будь им".
И побрели ни с чем ОМОНовцы, так и не впарив за ночь ни одну Ладу :)
Где то так :))
Прочие авто-темы
Какая модель АвтоВАЗа пользовалась (или пользуется) наибольшим спросом в настоящее время???
Семеры и пятнашки.
IMHO.
да вы че забыли - когда братва кроме шохи ничего не признавала
вспоминается песенка.
твоя вишнёвая девятка,
меня свосем с ума свела....
твоя вишнёвая девятка,
меня свосем с ума свела....
Никакая. Просто россиян заставляют их покупать.