Прочие авто-темы

За все время владения автомобилем(автомобилями),хоть раз пытались угнать или вскрыть?

P.S.Видео из сети.Данный персонаж ушел ни с чем(если не считать травмы от кирпича))
мне в две машины залезали воришки, угонять не пытались, из одной утащили зарядник и китайский кассетник автомобильный, из другой ничего ценного не взяли, там брать было нечего, сигналки небыло на тот момент, сигналку поставил и всё, больше никто не совался в мой тазик.
Егор Федоров
Лучший ответ
Фирдавис Фатхелисламов в свое время,помнится,по ТВ крутили рекламу систем защиты Аллигатор))
Вот надо было немного разориться и настоящего взять,точно бы не влезли,а если бы влезли,то "питомца" кормить не нужно было бы потом)))
У меня нет, у знакомых пробовали
Нет. Порой и ключи в замке торчат и машина возле дома всю ночь открытая стоит. На газеле дверь еще надо постараться открыть. Не у каждого получается.
Виктор Голубев
Я вскрывал несколько раз разные тачки, не ради угона, конечно же, то кто-то из знакомых ключ в салоне оставит, а сигнализация сработает, то вообще по пьянке потеряют, а когда работал водителем, то чуть ли не гланым взломщиком в автотранспортном цеху был, например водила в отпуске, ему ключи начгру западло было оставить, а машину как всегда кому то срочно понадобилось передвинуть....
Да, но вмятина, царапина или трещина на машине от кирпича наверняка осталась! Представь, что это была твоя новая машина! Неприятно!!! Так что не " ни с чем" он ушёл, а ушёл с твоим испорченным настроением!
Фирдавис Фатхелисламов там от стекла рикошет был,по кузову не попал)
Держи бардачек открытым и левое колесо на треть приспущенным, и чуть вывернутым напоказ, не залезут и не попытаются угнать... В начале 00 часто ездил в командировки ну и оставлял в таком виде, и проносило....
Борис Корсаев
Фирдавис Фатхелисламов а в чем подвох то?)
Борис Корсаев Вор не будет подкачивать колесо свистя насосом на всю округу, ну а открытый бардачек говорит о том, что ничего нет что бы тиснуть от туда
Борис Корсаев Я уезжал на неделю - две, смотреть за авто некому, дом хоть и 12ти этажный, но народ чуткий
вскрывали неоднократно 2106 но это было очень давно и один раз разбивали боковое на 21099
У меня в 90-е была старая БМВ.
Открывалась отвёрткой. Заводилась кнопкой.
Во время отъезда в командировку кто-то её взял, куда-то сгонял, залил полный бак и поставил на место.
Из своих никто не признался. Вот хрен их знает!.. =)
Саша Шицин
вскрывать пытался только вены
бензин сливали,другой раз магнитолу спёрли,бороду с телевизором вырвали,коврик,и подлокотник вырвали с мясом,рублей 300 монет в нём было
Тачка строительная была, в первый же день тaджики cnиздили
Нет
Незнаю