Прочие авто-темы

Ваш самый долгий срок владения автомобилем? Какой?

Не какой пока что
Сергей Мальцев
Лучший ответ
Дольше всех продержался ВАЗ-2106 10 лет в 80-90 е годы, пробежал 320 тыс с одним ремонтом, ни одной замены кузовных деталей
Илья ******
У меня 4 авто, 2 из них ваз, это 21104 5 года, и нива в деревне, ни разу не собираюсь их менять, а про то что все иномарки иномарки ходят по 300 это бред, ходят далеко не все, брат брал новый с салона лохан2, наездил 105 т км, мотор жрёт 1л масла на 100км, продал это гааавно и купил лохан1, про соплярисы, анусы, лошпетти вообще молчу, там эти вёдра еще хуже ваза
15 лет, если бы дети на разбили, уже было бы 20 лет.
Alex Korenev
Alex Korenev ВАЗ компостирует мозги только даунам и рукожопам.
Как же сосед столько лет прожил без твоих советов.
Kavardin2015
10 лет ВАЗ-21013.
Действительно! У нас же зарплаты, как в Омериках или Явропах. Наверное мазохисты потому что!
У меня последняя 3110 с лета 2018 года. Все говорят:" прадай, купи инямарку" .Я им отвечаю:" вот ты советуешь, а ты денег дай лучше, чтоб мне было на что покупать!"
Понимаю, что эта машина одна и другой в ближайшие несколько лет точно не будет. А влазить в кредитную кабалу и брать уезженное 20 летние, но иностранное ведро... Да, они работают тише, едут шустрее, жрут меньше. Но если что-то сломается, потом зч заказывать и за большие деньги. А если что-то двиг или коробка? И без машины остаться и с кредитом. Красота!
Асет Гуламов
Семен Мокшонов Так работу нормальную найди, а не охранником за 12к в месяц.
5 лет.
Артём Шелепов
Да тут машина только у Гибридыча есть, остальные школьники ещё прав не имеют, тупо сидят и троллят всех.