Прочие авто-темы

Зачем некоторые водители наших автомобилей типа Ваз пытаются на трассе померяться скоростью с мощными иномарками????

нуу некоторые люди пиписьками мерятся в бане вот тоже, а нахрена? вот за этим и скоростью мерятся
Сергей Ефремов
Лучший ответ
))) Не знаю -
Со мной тоже часто пытаются -
Пока пробывали три девятки и две приоры )
до наших водителей, на марке автомобиля типа КАМАЗ, мощным иномаркам-как до Китая...
Миша Кравец
ну ладно хоть скоростью меряца. тожэ тупо конечно, но некотрые до сих пор мобильниками меряюца, типа мой лучшэ твоего-вот это реально тупо.
Вася Прохоров
Затем же, зачем и водители слабых иномарок пытаются сделать тоже самое. А скорость ограничена обычно 90 км\ч.
а вдруг удача, обгонят иномарку ему в радость....)))
Иль Дан
это называется "синдром ЛОХа".
Чувствуют ущербность и пытаются доказать что-то...
Олег Алёшкин
Да пусть гонят! Через пару км. встретимся! Мы в машине они в аварии! Обычно смеюсь и еду дальше!
"-Вчера с Вовочкой встречался!
- С каким Вовочкой?
- Да с Путиным!
- А он-то тебя видел?
- Не знаю, он на машине мимо проехал. "
Вот так некоторые "тюнинговые" и показывают человеку, что его машина гггг. Только те этого обычно даже и не замечают.
видишь ли, у некоторых водителей автомобилей типа ВАЗ под капотом может быть в два и в три раза больше лошадей чем у каких то эфимерных "мощных иномарок". вот они и тестируют свои турбокомпрессоры, увеличенные объемы котлов, фильтры никакого) ) сопротивления, спортраспредвалы и т. д....
Алексей Воробьёв в два - три раза больше это сколько
Потомучто они тюнингованные) и очень приятно показать человеку что машина его ггггг))) ) сам этим занимаюсь на тюненговоном русском автомобиле и приятно это наблюдать)))))))
Ильдар Валеев Особенно приятно когда он стоит в правом ряду в надежде тебя обогнать на старте а там голый вася))))))ржу над нами немогу а в правых рядах часто через 50метров чтонибудь запарковаанно)))))правдо дураков желею пускаю что бы не разбился))))))
Прото глупо даже!
Я сам горцую... зимой и летом на девятке! Попробуйте догоните))) Номера: с500сс39...
Father Karlo