Прочие авто-темы

Для чего некоторые водители вешают в автомобиле иконы???

Неужели они думают что спасут??? Или они успеют помолиться в критической ситуации??
Знаю что вопрос не новый, но на проект приходят новые люди.
при скорости 120 святые начинают отворачиваться
Александр Минин
Лучший ответ
Эрик Алимирзоев Ага, Ангел Хранитель не успевает,...
замена, типо, подушек
Abay Baubekov
Это делают, чаще всего те, кто занимается извозом, что бы дисциплинировать пассажира.
Ба?дат )))) Может быть и так, но самого бамбилу воцерковлённого никогда в жизни не встречала.
А зачем людям дома иконы? Зачем они молятся? Зачем ходят в церковь? Спасает что ли? Ну вот как то так
Ба?дат )))) Но что самое интересное, сейчас за деньги, можно и освятить что душа пожелает, хоть торговую палатку на базаре.
Samvel Grigoryan
Ба?дат )))) Оригинальный ответ !!!Ну просто не 5-ть, 10-ть баллов. Воистину в тему высказывание - чему быть, того не миновать. Вообще-то удобная позиция для некоторых. Я мол Богу молился, а он это не предостерёг, значит Бог виноват, а не я.
а многие возят биты, ножи, пистолеты... кто как может так и спасается!
слышь, моряход, я в ноябре 2009 в индийском при 42 м/сек молился Богу, чтоб ГД не встал, хотя атеист...
Эрик Алимирзоев А я в том же Индийском в 1991 году при 60 м/с не ссал и не горбился, потому что верил команда делает все чему учили. И это был не единственный шторм который я испытал с 1978 года. А в Норвежском море во время урагана 82 года, корабль вообще уходил в режим подводной лодки.
Если молился, значит не атеист, а верующий, не принадлежащий ни к одной религии. И это самая правильная позиция.
А сейчас по морям ходишь??? Я уже нет, прилип к суше.
Михаил Качкуркин Наверно всё таки ты пизьдишь. 32 м/ сек.
Михаил Качкуркин Оба вы пиздоболы.
Честно, не знаю. но и у меня есть - муж покойный вешал. и пусть будет)))
Это ВЕРА человека-дело исключительно ЛИЧНОЕ. Т. е. -вешать икону в машине или нет-дело каждого. Что пьяным вваливать сотку без последствий все равно не получится-это конечно на 100% верно.
Считается, что машина как бы под охраной святых... Вера-это хорошо, я сама человек верующий, но прежде всего аккуратность и голова на плечах. В Нижнем Новгороде была ситуация, парень с девушкой ехали, иконка упала, он машину остановил, чтобы ее поднять, и в них кто-то врезался, парень погиб, девушка вроде нет.
Алишер Олимов
Да, пистолет в бардачке более надёжнее будет
Я думаю, это мода голимая такая. Сейчас же и президенты крестятся, как будто не видно .что это просто смешно..
Mihail Sambur
Ба?дат )))) Вот вы наиболее правильно и отвечаете на мой взгляд. Заставь дурня Богу молиться, так он и лоб расшибёт.
От тупизны . что бы вернее совершить аварию ,, в критический момент . они подсознательно начинают смотреть на иконы упуская решающие микросекунды . за это надо лишать прав ,
Ahmet Sarica
Думаю, это дело личное, может быть это как оберег. Если человеку так спокойнее, почему бы не повесить иконку, она же никому не мешает.
дело веры ...на Бога надейся а сам не плошай ...
Cristi Timotin
я удивлён, что в 21 веке научных открытий, кто-то ещё продолжает верить в бога. надо же взрослеть когда-то!