Прочие авто-темы
некомпетентность некоторых водителей такси Вас не смущает? согласитесь ли Вы сесть в такой автомобиль?
и ехать не едет, и везти не везёт. картинка как пример

Он дебил. Я бы с ним не поехал.
Водителю, максимум, нужен навигатор.
и что смущает? навигатор помогает объехать пробки, знание сотен улиц стало совсем необязательным.
вот я как-то ехал с кавказцем, которых на ходу смотрел хоккей и страшно болел за наших - это было реально страшно!
а тут - чего бояться-то?
Экзаменуй его перед поездкой.
Да, сел бы - с таким точно не заблудишься!
омпания ЛогиТакси предлагает своим клиентам услуги такси по Москве и Московской области, а также междугороднее такси из Москвы во все регионы России.
Нашим клиентам предоставляются комфортные автомобили, а водители компании - это профессионалы своего дела, имеющие стаж работы в такси более пяти лет.
Основная особенность нашей работы - фиксированные тарифы, которые не зависят от времени, проведенного в пути. Информация о стоимости поездки предоставляется диспетчером сразу при расчете и оформлении заказа.
Тарифы на такси по городу:
Тарифминимальная поездкадалее
Стандарт400 р. /10 км27 р. /км
Универсал450 р. /10 км28 р. /км
Бизнес800 р. /10 км32 р. /км
Минивэн (6 мест) 800 р. /10 км32 р. /км
Минивэн (8 мест) 950 р. /10 км34 р. /км
Микроавтобус4000 р. /20 км40 р. /км
Компания "ЛогиТакси" предлагает нашим клиентам такую услугу как Такси в аэропорт, воспользовавшись которой Вы можете быть абсолютно уверенны в том, что машина приедет точно к заранее оговоренному времени, а водитель при необходимости встретит Вас в зале прилета. http://logitaxi.ru
Тарифы на такси по городу:
Тарифминимальная поездкадалее
Стандарт400 р. /10 км27 р. /км
Универсал450 р. /10 км28 р. /км
Бизнес800 р. /10 км32 р. /км
Минивэн (6 мест) 800 р. /10 км32 р. /км
Минивэн (8 мест) 950 р. /10 км34 р. /км
Микроавтобус4000 р. /20 км40 р. /км