Прочие авто-темы

как вам новость, что автоваз отзывает новые гранты по причине ряда неисправностей?!!!

Вл@дик Бовкун
то, что есть ряд неисправностей - это нормально для ВАЗа, тем более для новой модели.. .
то, что начали отзывать для ремонта по гарантии - это радует, для потребителя - хорошо

хотелось бы надеятся, что так и впредь будет, и покупателя не оставят один на один с этой бедой
Денис Мангибаев
Лучший ответ
Типа Престиж Пытаються Поднять? На Инках Езжу, Не Парясь Вообще! На Даче УАЗ 469 1974 Г/В стоит для Охоты, Не Ломается Чё то Сцуко!
Konstantin Korolev
Прогресс налицо! Раньше все косяки падали на плечи покупателей! И им самим приходилось их исправлять и их даже не извещали о неисправностях!
Главное что отзывает, а то все иномарки отзывали
Ан
Андрей
Пральна пусь исправляют недочеты)))
Виктор Щедров
На счёт отзыва обратно, это конечно- НОНСЕС в нашей стране. А на счёт неисправностей, это закономерность- (ВЕДРО С БОЛТАМИ)!
раньше их это не останавливало
Караул!! ! Хватай перрон, вокзал уходит!
Эта новость по-настоящему шокировало большинство потребителей отечественного автопрома!! !
Значит цены поднимутся!
Юрий Дума
слушал только про негерметичнуй жгут проводов. который отремонтируют в ближайшем сервисе за несколько минут
Саша Кр
Гранты -КРАНТЫ Вот и в Тольятти праздник - работа появилась у электриков начнут жгуты дорабатывать изолентой обматывать, а то КЗ под капотом и маленький факел на улицах от москвы до самых до окраин...
это нормально!! ! тойота тоже отзывают частенько!! ! молодцы выходим на другой уровень..
Kairat _
Kairat _ у них косяк в жгуте проводов....благо говорят что не успели много продать....кстати шеви ниву тоже в 2010 году отзывали несколько партий
Это ваше прогресс первый раз наверное признали свой брак, правильным курсом идут товарищи.
Наконец то, научились отзывать!
что то новенькое? еще не слышал