Прочие авто-темы

А кто НЕ выполняет просьбу гаи с 1 октября по 1 мая ездить с габаритами?

))))у нас полярная ночь)))) включаю фсе)))))
Abdul ///
Лучший ответ
Меня не напрегает, тем более, что ключ в замок вставил, ближний загорелся.
а с ними езжу с 01 января по 31 декабря)) ) или габариты, или ближний
Samat Buyanbaev
я круглый год с ближним, а не только с этими светлячками...
Азиза Аминова
езжу с ближним светом, т. к. габариты днём заметны не на всех автомобилях
Я не выполняю :) Потому как езжу с ближним светом. Впрочем, по наблюдениям лучше еще и противотуманки включать, а то слепым баранам 110 Wt головной оптики явно не хватает.
Евгений Черняк
Ооо Бабушкина А вот противотуманки включать противозаконно! Меня например слепят машины с противотуманками. Ближний свет и так очень хорошо виден!
ленивые)))))))) ) и экономные))))))))
я экономлю на лампочках
Ozod Zikriyaev
По ходу я.. . В эти дни я исключительно на общественном транспорте.. . ((((((((((((((((((((((((((((((((
Юрий Кулиш
Сергей Тимченко http://foto.mail.ru/mail/hbmasl/_answers/3368.html
помнишь историю?
а я всегда с ними...
Егор ____
а как ани фключаюцца?? ?

пайду искать)))
Ilgam Karimof
Глупые и недальновидные))
На глаза водителя направлены 3 зеркала - 2 боковых и одно салонное. Идущие за машиной другие машины с включёнными фарами, даже днём, слепят водителя. Если дорога не идеально гладкая, то свет от фар задней машины ещё при этом перемещается по вертикали. Всё это ослпляет водителя и не способствует безопасности, а наоборот. Не зря же для салонного зеркала в а/м предусмотрено 2 положения - дневное и ночное. Так, что езда с включёнными фарами в дневное время - опасная затея. Для этого надо иметь специальные фары, направленные в строну полотна дороги
Не выполняют только идиоты и люди забывшие и незнающие об этом. Я всегда езжу с включенным ближним, без напоминаний ГАИ. И Вам советую. Надо всех заставить так ездить, т. к это повышает безопасность движения...
тут дело не в просьбе, а в безопасности
и вообще только с габаритами ездить низзя!
Сергей Тимченко днем нельзя с габаритами? тока в тоннеле?
А это просьба? А потом они попросят с включеными дворниками ездить
Алл Безв
Бека Кылычбек Уулу То что ГАИ не рекомендует на красный сигнал светофора ездить вас то же раздражает? Требование ездить свключенным светом фар не самое неразумное требование. Лично готов подчиниться . Ради безопасности движения , а столо быть и своей.
Теперь тоже буду включать. Просто мне казалось, что я как идиотка одна во всем городе езжу с включенными фарами. А оказывается, это они все идиоты, блуждающие в полумраке.
Айрат Ганиев
Сергей Тимченко это для нашей безопасности