Права получал зимой этого года. За рулем с июля месяца этого года. Катаюсь только в городе в своем районе.
Скоро нужно ехать в дальний путь на 350 км. Что можете посоветовать новичку который отправляется в дальнюю дорогу? Навигация есть,но интересно,какие нюансы есть
Прочие авто-темы
Собираюсь в дальний путь на машине в первый раз.
денег не забудь с запасом взять и все
Исправность машины , наличие денег.
По трассе ехать кайф, не то что в городе больше стоишь, меньше едешь
ДАЛЬНИЙ ПУТЬ - 350 КМ ????????????
Прикольно !!!!!!!!!!!
Я в день больше накатываю - причём каааждый день !!!!
Прикольно !!!!!!!!!!!
Анатолий Внуков
Для меня дальний,так как я так много еще не ехал. Максимум 20 км. Мне потом предстоит 2300 км ехать, поэтому учусь ездить на дальние дистанции
набор инструментов...трос...лопату...еды ...воды...аптечка
3 часа и ты доехал это в легкую ничего не надо
Владислав Воблов
350 км за 3 часа? это вряд ли ))
Это не дальний путь.
Анатолий Внуков
Ну для меня это самый дальний на данный момент. Я до этого ехал на 20 км максимум и то дорога пустая почти была
Это не далеко.
Выспаться. Взять телефон и денег. Не спешить, не рисковать. Хороший вариант ехать за адекватным дальнобойщиком. Ему всё видно. Он опытный- едет спокойно. Рули за ним и не дёргайся. =)) 350 км... Смотря какая трасса. 3-5 часов и ты на месте.
Не топи , следи за приборами
вода, трос, фонарь и к своей оптике запасные лампы
Деньги и заряженный телефон.
Huчего. Просто топи
Выспись и не пей.
просмотри маршрут в приложении "просмотр земли" или в яндексе. Оцени сложность встречающихся заумных перекрестков. (особенно в Хадыженске) нанеси в навигатор точки желаемых остановок отдыха, магазов и т.д. И в путь. Опыт придет быстро. И самое главное держись правее
Смотря какая машина и куда ехать. А так, минимальный комплект: запаска, балонник, домкрат, трос.
Анатолий Внуков
Ваз2110 2002 года. Ехать в село надо
На такой дальняк одно удовольствие ездить,110-125 больше камеры не дадут
Завещание напиши
я на велосипеде, за день, чуть меньше ездил,дальний путь.
По загородному шоссе ехать существенно легче, поэтому возьми навигатор, видеорегистратор и не усни от скуки)