Прочие авто-темы

Какой самый дальний путь вам приходилось проделать за рулем автомобиля?

Роман Слащёв
Самый длинный 5 650 км Североморск - Сочи через Питер, Минск, Москва, Одесса. Ростов. Так почти каждый год в течении 15 лет с разными заездами в разные города
Руслан Виноградов
Лучший ответ
Здрасте. Вчера на Новосходненском шоссе люди проехали 1,5 км за 11!!! (одиннадцать) часов.
Меня Бог миловал...
Меншутин Игорь
от пятигорска до электростали
Москва - Питер - покупка катера - Москва - ночевка - Краснодарский край - 2 дня отдыха - Москва. Итого - 4600 км за неделю, из них половина - с большим прицепом. Первая часть пути с вечера воскресенья до 11 утра четверга 3100 км была пройдена всего с одной ночевкой. Ехал с пассажиром, но без смены. И на финише мы выглядели бледно. Ноги подкашивались от усталости.

калининград-кемерово, это самый дальний мой путь))) Ну а так то и по 10 за отпуск наматывал, в сибирь и по ней родимой)))) С таким экипажем все по бую, он со мной эту десятку отматал))))
москва, ярославль и обратно, я хз сколько это в километрах
За один раз - 1500.
Вообще, за 2-3 дня - 2500.
В принципе, немного.
Привет! 2000 км. без отдыха - только на заправки и перекусить.
я в пути. пока намотал 79968 км)))
Рус убил наповааЛЛЛЛЛ!!)))
Усам Исмаилов
В одно лицо? 1 500км за 18ч))) А на пару 3 000км (В одну сторону) ) за недельку))))
самое большое ездила в авто без сна 24 часа, из них порядка 7 часов за рулем безвылазно где-то километров 550
Valeriy Maidan
1500 километров. Во все времена года. По Среднеевропейской части России.
4 300 в одну сторону каждый год езжу из испании в крым и обратно в среднем 50....60 часов в дороге
Никита Сарри
один за рулем без ночевки 1000 км из Кировограда в Липецкую область и на Ниве тоже ездил

за два дня 1600 км Кировоград - Львов - Кировоград (по гололеду и в тумане)
Shoxrux Shuxratovich
Мурманск - Москва - Калуга - Геленджик - Пятигорск и обратно = 5000 км
Из Липецка до Ростова и обратно. Это порядка 1500 км.
СПБ - Хельсинки. 299 плюс минус
балашов-киев без отдыха включая таможнющ