Прочие авто-темы

Сколько вам обходится содержание машины в месяц?

и стоит ли машина того если на неё выходит очень много денег даже бензин на заправках не доливают дороги платные колёса тоже
дороги бесплатные. колеса парные новые со свалки-люди жутко разбогатели. бензин машина нюхает-8.3 литра в любых режимах. подвеска-новая. двигатель от донора и коробка плюс полностью подвеска-лежит в гараже. обошлось всё в 10 тыс ре. осталось поменять гидротолкатели-1600 ре плюс прокладку под голову-750 ре. или... поставить тот движок от донора. лень. 3 часа работы. лень.
Алмас Садырбаев
Лучший ответ
8 т за топливо )) остальное ломаться не может)) на руках их ношу)))
Андрей Жуков
Где то 8 000
во сколько бы она мне не обходилась, без нее никак.
Саня Белый
не считал, но без неё будет дороже.
кому не доливают? Где не доливают? Платные это не обязаловка, не хочешь - не плати! Толкайся в трамваях, на маршрутке, успевай в одно место за день, а не в три.
Maksat Mustafin
Maksat Mustafin Километр 5-6 рэ
Совокупные (т. е. все, включая штрафы и страховки) расходы на машину у меня были $45 в месяц за последний год.
Много или мало?
Много, но не критично. Хотя стоимость км соизмерима со стоимостью км на такси, однако такси не будет ждать, пока я полью помидоры на даче.
смотря сколько ездишь и что ломается плюс страховка и налог
раз на раз не приходится
машина стоит дороже одного члена семьи.... вот прикинь расход в вашей семье на одного человека и прибавь еще 50% к этой цифре
у меня в среднем (страховки, масло, сервис, колеса, бензин....) 3 тысячи в месяц, но я езжу 1-2 раза в неделю всего
Нисколько все расходы работодатель оплачиваеь
Андрей Быков
3000р
Sergei. 777
Александр Зайков за 10 месяцев выходит 30 тыс прилично очень это уже по стоимости подержанной 6 или 7 содержание больше обходится чем машина
продай